Вот это ретро! Бронированный Роллс-Ройс 1979 года с тайниками и огневыми точками

В надежде порадовать тебя чем-то интересненьким под конец первого рабочего дня мы «наткнулись» на любопытнейший раритет — старый, но эксклюзивный Rolls-Royce Silver Shadow 1979 года. Снаружи это совсем обычный автомобиль, а вот внутри…

154-XL

Нет, в  плане техническом оснащения у этого роскошного седана с могучим 6,7-литровым V8 тоже все в порядке. Дело в другом — в защите. Сей автомобиль имеет броню, причем довольно таки солидную броню (достаточно посмотреть на фото стекол). Кроме того, автомобиль может похвастать бойницами… Ага ,самыми настоящими — как у военных и инкассаторских броневиков.

021-XL

640-XL

В общем, и впрямь необычный раритет. Такой себе дедушка с бронежилетом и пистолетом.

Кстати, в прошлом году его продали через интернет-магазин eBay за 55 тыс. долларов. Так что если уж очень машина приглянулась, можешь попробовать найти нынешнего владельца и договориться о выкупе.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий