Олигархам на зависть: коллекция спорткаров полтавского фермера

Совсем недавно мы писали, что полтавский фермер купил новую Ferrari. Его зовут Александр Подоляка, и он является одним из активных пользователей спорткарами в Украине. На днях нам скинули фотографии еще двух автомобилей из коллекции Подоляки, поэтому не можем с тобой не поделиться.

podoliaka_supercari_distr

До вчера мы знали, что у полтавского фермера есть самый быстрый Bentley — Continental Supersports, лимитированная Lamborghini Gallardo Superleggera и, с октября, Ferrari California.podolyaka_lambo1

Но, оказывается, у Александра также есть редкий для наших широт такой раритет, как грузовой Mercedes G-klasse PAF.

unnamed (1) unnamed

А еще полтавский фермер любит выступать на драгрейсинге. Сюда он приезжать то на Ламбо, то на Mercedes SL63 AMG.

unnamed (2) unnamed (3)

Также, по слухам, у любителя украинского чернозема и именитых авто есть парочка машин для ежедневного использования. Но пока что у нас нет снимков, поэтому марки и модели называть не будем. А еще, поговаривают, эта Феррари на фото ниже тоже принадлежит(жала) Подоляке. Так или иначе, иди в аграрии…  Но лучше – в церковно-приходскую школу при Лавре.

9f5635u-960

Помимо всего прочего, полтавский землевладелец очень любит офф-роуд соревнования и время от времени появляется на новых багги, самодельных, кстати.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий