ГАИ объявила охоту на стритрейсеров. Задержано 80 «гонщиков»

Кто-то из чиновников стал причиной масштабной охоты на уличных «гонщиков». В частности, это один из тех, кто жЫвет в Конча-Заспе. А поскольку там прожЫвают едва ли не все депутаты, министры и прочие — вряд ли можно точно сказать, кто дал на водку наводку.

Да и не суть важно. Отметим лишь, что разгон происходил на выходных, ночью. Почти 80 нарядов милиции и даже батальон «Киев-1» были подняты для того, чтобы поймать уличных гонщиков на Столичном шоссе. Там якобы намечались нелегальные соревнования с запланированным перекрытием дороги. Вот только место проведения гонок оказалось на пути важного человека, который и заставил всю киевскую милицию разобраться с этим «беспределом».

Как результат, по информации «Вести», было задержано 80 экипажей гонщиков и составлено более 83 протоколов. Нарушителям грозит до трех лет ограничения свободы.

Без комментариев. Ибо еще недавно ГАИ боялась стритрейсеров и нередко попросту их не замечала. Не за бесплатно, конечно… и не без того, что в этих самых гонках участвовали непростые дети непростых родителей. Ну, или просто непростые люди.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий