На броневике Януковиче в зоне АТО ездит генерал-лейтенант?!

Сегодня утром мы опубликовали фото броневика Януковича в зоне АТО. Как утверждает журналист Левко СТЕК, эксклюзивный внедорожник Knight XV служит транспортным средством для некого генерал-лейтенанта Юрия Думанского. После расстрелов на Майдане он подал в отставку, а сейчас, судя по всему, вернулся на должность замначальника Генштаба.

По неофициальной информации, именно на этом автомобиле генерал-лейтенант ездил на территорию сепаратистов и принимал участие в обмене журналиста Егора Воробьева. Насколько это правомерно, целесообразно и правильно – пусть каждый решает сам. По нашему мнению, это не худшее применение броневика за полмиллиона долларов. Хотя, конечно, есть и у нас и отечественные боемашины. Правда, салон у них попроще будет, чем у броневика Януковича…

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий