ЭКСКЛЮЗИВ! Фото броневика Knight XV Януковича в зоне АТО (обновлено)

Только вчера мы писали, что принадлежавший Януковичу-младшему самый большой пикап в мире International МXT был замечен в зоне АТО. Мы тотчас задались вопросом, а куда же делся броневик Knight XV стоимостью $500 тысяч. Ты не поверишь, но ТопЖыр уже знает о судьбе этого эксклюзива…

Добрые люди поделились с topgir.com.ua информацией и предоставили фото броневика Януковича. Теперь этот мега-внедорожник, как и пикап, служит в зоне АТО! По нашей информации, попал он туда усилиями «Правого сектора».

броневик Януковича

ФОТО: topgir.com.ua

Также представляем еще несколько фото:

ФОТО: Левко Стек

Напомним, это творение американской компании Conquest Vehicles Inc. В основе — Ford F-550. Кузов – из закаленной стали, стекла – толщиной 64 мм. Автомобиль способен выдерживать прямые попадания из АК-47 и M16! Двигатель — V10 мощностью 400 лошадиных сил. Масса – 5400 кг. При этом внутри  — царство роскоши, которую так любила любит семья экс-президента Украины. Также отметим, что машина оборудована кислородными наборами и системой защиты от взрывов.

Пожалуй, это тот редкий случай, когда нам хотелось бы, чтобы в свое время купил побольше таких авто. В зоне АТО они незаменимы… и, что главное, даже не требуют доработки!

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий