Роскошнее некуда: Bentley Mulsanne превратили в лимузин

Женевский автосалон стал местом дебюта не только фантастических суперкаров, но и роскошных машин. Таких как Bentley Mulsanne Grand — роскошного лимузина, который подготовила придворное тюнинг-ателье марки Mulliner.

image-ec8053e8-980x550

Разумеется, самое главное отличие удлиненной четырехдверки от обычной модели — это габариты. Машину немного раздули в длину и высоту: она увеличилась на 1 м (да, теперь это аж 6,5 м) и 79 мм соответственно.

image-9b372b9c-980x550

image-9f230682-980x550

Что до салона, то там добавился еще один ряд кресел -в задней части сиденья расположены друг напротив друга. Разумеется, без всевозможных раскладные полочек, холодильника и набора фирменных бокалов не обошлось. Есть также специально подготовленная климатическая установка. Отделка, само собой, высший уровень лакшери.

image-504cad82-980x633

Отдельная гордость машины —  умные стекла, они же электрохромные. С помощью простых нажатий на кнопку можно менять их степень прозрачности.

img_1415

Касательно стоимости, то она будет называться каждому клиенту отдельно в зависимости от его персональных пожеланий по опциям и отделке.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий