«Honda Safety Day» в Киеве: мото-праздник с семейным уклоном

В минувшую субботу в Киеве состоялся фестиваль «Honda Safety Day», который посетило около 1000 человек. В рамках развлекательного мероприятия, организованного компанией «Хонда Украина», было проведено многоженство конкурсов, игр и мастер-классов.

Программа праздника была более чем насыщенная. Его гости стали зрителями мини-спектаклей и мастер классов на тему безопасности дорожного движения, показательного шоу стант-рейсеров, а также могли принять участие в викторинах. Более того, любой желающий на своем мотоцикле мог посостязаться в мото-соревновании «Джимхана».

В этом году в «Джимхане» заявилось участвовать 39 мотоциклистов. По правилам соревнования, они должны были объехать серию препятствий за максимально возможное короткое время с наименьшим количеством ошибок. Победители конкурса получили ценные призы. Обладателю гран-при достался Кубок Президента Хонда Украина и памятный подарок защитная черепаха, «золота» — защитная курточка и шлем от Арда Мото, «серебра» — шлем, а «бронзы» — специальные перчатки.

Также одним из самых популярных развлечений праздника была детская мини-трасса с дорожными знаками, службой ГАИ и электро-карами.

Комментируя прошедшее мероприятие, президент компании «Хонда Украина» Таку Касахара, заявил: «Тот факт, что бренд Honda, созданный более полувека назад в далекой Японии, сегодня привлекает стольких людей по всему миру – невероятно вдохновляет на новые свершения».

 

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий