Самые знаменитые американские автомобили по мнению самих американцев

В США составили ежегодный рейтинг самых американских машин —  Made in America: Autoindex (Сделано в Америке: Автоиндекс). Его инициаторы — специалисты Вашингтонской бизнес-школы Когода, которые составляют сие исследование исходя из уровня локализации автомобиля.

2017 GMC Acadia Denali

К примеру, они оценивают  место сборки и удаленность головного офиса от производства. Так, если головной офис компании расположен за пределами США, за этот пункт машина получает оценку 0. Если же штаб-квартира находится  Штатах, модель получает 6 баллов. Если трансмиссия сделана в Америке, в копилку машины идет 7 баллов, если нет — ни одного.

В общем и целом выяснилось, что первое место  — за кроссовером Buick Eclave. Причем второй год подряд. За ним идут Chevrolet Traverse и GMC Acadia. Полный же рейтинг выглядит так:

Buick Enclave
Chevrolet Traverse
GMC Acadia
Ford F-150
Chevrolet Corvette
Chevrolet Equinox
Chevrolet Impala
Chevrolet Malibu E2 Gen
Chevrolet Malibu LTD
GMC Yukon
Cadillac Escalade
Buick LacCrosse
Chevrolet Tahoe
Honda Accord (!)

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий