Просто красавчик! Первые официальные изображения новейшего Aston Martin DB11

Буквально через несколько дней компания Aston Martin представит на грядущем Женевском мотор-шоу суперкар DB11, который в модельном ряду марки заменит культовый DB9. Компания собиралась раскрыть все секреты о машине непосредственно на самой выставке, но, как это часто бывает, сюрприз не совсем  удался — в сети «всплыли» первые официальные изображения нового суперкара.

1-WqTUaduGQ

eRf0q6nv7-c

Как ты можешь видеть, дизайн модели выполнен в духе Aston Martin DB10 — машины, на которой передвигался суперагент и главный герой  последней бондианы — «Спектр»: Правда, серийный вариант суперкара получил заметно более консервативный дизайн (за исключением рельефного капота).

Что до технических характеристик, то они пока остаются тайной. По предварительной информации, DB11 оснастят 5,2-литровым V12 турбонаддувом мощностью более 600 л.с. Поговаривают, что DB11 может стать и полигоном для оттачивания сотрудничества британской марки с немцами из Mercedes-Benz. Суперкару прочат не только ряд электронных компонентов родом из Германии, но и целую силовую установку: по слухам, базовым мотором для DB11 может стать 8-цилиндровый движок от AMG.

Кстати, возможно ,что этот тот самый агрегат, что не так давно изрядно порычал на камеру.

Все подробности об авто мы узнаем уже на этой неделе.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий