На пятерочку! Сравнительный тест Toyota Camry, VW Passat, Honda Accord, Ford Mondeo и Acura TLX

Toyota Camry — любимец украинских чиновников среднего звена и бизнесменов. VW Passat 2015 нравится тем, кто любит немецкую педантичность в сочетании с новейшими технологиями. Honda Accord — для тех, кто предпочитает спорт и комфорт в одном «флаконе».

В свою очередь новый Форд Мондео и вовсе стали «доступным Астон Мартином», поэтому вызывает интерес у разных по мышлению покупателей. Что касается Acura TLX — это тот же Аккорд, но радикально переосмысленный и с неподдельным вкусом премиума. В Украине (и не только) все эти бизнес-седаны стоят приблизительно одинаково, но, конечно, всё зависит от комплектации. И хотя большинство людей нынче думают, за что купить санки и можно ли взять кредит на баночку красной икры, настоятельно рекомендуем отвлечься, подумать о хорошем и представить себя в одной из этих машин…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий