В Киеве 20-летний парень разбил Porsche Panamera

Вчера утром на проспекте Победы в Киеве произошла серьезная авария. 20-летний водитель Porsche Panamera на большой скорости не справился с управлением автомобиля,  выехал на пешеходную дорожку, врезался в столб и, потеряв от удара правое заднее колесо, проехал еще около 50 метров, остановившись на ограждении подземного перехода.

Кроме водителя в салоне находилась еще 22-летняя девушка, которая серьезно пострадала. Ее госпитализировали. Сам же виновник  ДТП отделался травмой головы.

Вследствие аварии дорогая иномарка понесла значительный урон и  не подлежит ремонту: разбита передняя часть, повреждены элементы моторного отсека, кузов, уничтожена ходовая и т.п.

По предварительным данным следствия, причиной аварии послужило превышение скорости. Алкоголя в крови водителя обнаружено не было.

Напомним, недавно под Киевом жуткое ДТП устроила девушка на Audi R8, двигавшаяся со скоростью 200 км/ч. Автоледи не справилась с управлением спорткара и сбила дорожников. Теперь ей грозит тюремное заключение сроком от 3  до 8 лет лишения свободы.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий