Российский актер превратил КАМАЗ в уникальный дом на колесах

Российский актер Мухтар Гасенгаджиев превратил КАМАЗ 43-118 в необычный трейлер. Мало того, что дом на колесах сделан на базе грузовика военной версии, так он обладает всем тем, что нужно для повседневной жизни, а мебель в его кузове сделана под старину. По словам самого актера, этот дом на колесах для него  стал отличной альтернативой даче.

КАМАЗ  для активного отдыха обладает четырьмя большими ящиками для вещей, четырьмя аккумуляторами, лебедкой с пультом, автономным отоплением с климат-контролем, 24-вольтным светодиодным освещением, генератором на  2.2 кВт, предпусковым подогревом мотора, подогревом топливных баков и  гаражом для мотоциклов или велосипедов,  который легко превращается в баню (!), если его  высвободить.

Также здесь все приспособлено для уютного проживания: 13 квадратных метров жилого пространства, роскошная мебель из натурального дерева, кухня с газовой плитой, а также санузел с подогреваемым душем.

 

Виталий Сазонов

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий