Mercedes выпустила игрушечные версии нового суперкара AMG GT

Если тебе дико понравилось новое суперкаровское купе AMG GT, но при этом нет 115 500 евро (минимум), можешь обзавестись его масштабной копией. Правда, придется подождать до следующего месяца, поскольку мини-AMG GT еще не появились в продаже. А вот подлинный АМГ Джи-Ти уже представили в Украине, поэтому скоро, надеемся, мы сделаем видеообзор спортивной новинки!

Всего Mercedes сделал три версии игрушечно-коллекционного суперкара. Самый дешевый вариант — 34,90 евро. За эти деньги ты получишь машинку в масштабе 1:43.. Внешность модели копирует самую производительную модификацию купе — AMG GT S. Последняя может дать фору многим заряженным авто. При этом, если говорить о цене и эффектности, эта модель очень даже интересное предложение!

А если добавишь еще 40 евро, то получишь более продвинутый вариант — в масштабе 1:18 с открывающимися дверьми, капотом и багажником. Более того, в салоне установлены миниатюрные копии гоночных ковшей AMG. В комплекте идет отвертка для откачивания коллекционки от подставки, а также специальная перчатка, чтобы не оставлять на корпусе следы от платьев (!).

Наконец, самая крутая версия, которая стоит… аж 249,9 евро! Но! За такие деньги твой глаз будет радовать довольно габаритные авто (1:12) в исполнении Limited Edition, созданное совместно с брендовым производителем коллекционных моделей ClassiXXs. Машинка отличается особым белым окрасом и отделкой салона кожей Nappa. Такой AMG GT будет выпущен ограниченной серией — всего 1 000 экземпляров.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий