Outlander EX: скоро все Mitsubishi будут на одно лицо?! (13 ФОТО)

Нет, ну дизайнеры Mitsubishi решили совсем не работать. А зачем? Склепали один образ и тулят его куда только можно. И если Лансеры смотрятся просто отменно, то Colt и уж тем более этот Outlander с, простите нас, туповатым выражением лица, оставляют очень неоднозначные впечатления…

Показать новинку впервые решили почему-то в Китае, да еще и как раз во время проведения Франкфуртского автошоу. Правильно, нечего приковывать к Outlander EX взгляды общественности, а то народ начнет сразу обсуждать и высказываться нехорошим образом.

В целом, это прежний Outlander, сообщает Автоком. Изменения коснулись, как все уже заметили, передней части автомобиля. Также обновились боковые зеркала. Неизвестно, будут ли японцы представлять модель для европейского рынка во Франкфурте, но она вряд ли будет отличаться от той, которая отправится колесить по китайским дорогам.

 

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

20 комментариев к «Outlander EX: скоро все Mitsubishi будут на одно лицо?! (13 ФОТО)»

  1. Уродцем стал еще Колт, а Аутлэндер это вообще жесть.Видимо они под Ланцер захерачили несколько миллионов решеток а теперь не знаю куда их девать

  2. Мицубиси блевансер, мицубиси блекольт, мицубиси Блявентер и флагман — Мицубиси Галантный Блювоэшн…

  3. если бы у нас еще пол города(таксисты , юные шумахеры , и менеджеры среднего звена)на них не катались , то было бы все не так плохо))

  4. Ну Аутландер еще вроде норм, а вот Кольт с таким передком — полное кавно!!!

  5. Не, рестайловый Л-200 еще более-менее нормально смотриться, как по мне!!

  6. а я вообще не понимаю, как дизайнеры могут так тупить? :( ведь КАЖДАЯ машинка — это можно сказать личность!!! и всех под один дизайн — мне кажется, это издевательство. Ведь есть много девушек-поклонниц Мицубиши, но я бы не взяла только из-за этой ужасной решетки.

  7. дааа… я помню было время, когда сворачивал шею вслед новому лансеру… а ща… :zzz:

Добавить комментарий