Фотографии первой в Украине Ferrari California за… полмиллиона долларов! (7 ФОТО)

В честь появления официального представительства Ferrari в Украине, публикуем фотографии первой в Украине Ferrari California. В одном из автосалонов эту тачку предлагают за $550 000. По нашему мнению, полмиллиона за бейби-Феррари, напоминающую модернизированный Hyundai Tiburon… мягко говоря, дорого.

Хотя салончик очень даже ничего…






Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

24 комментария к «Фотографии первой в Украине Ferrari California за… полмиллиона долларов! (7 ФОТО)»

  1. Да уж, жесть!!! Вообще-то Калифорния — это самая «доступная» модель Феррари, а у нас она почему-то продается по цене 599 GTB!!!:((

  2. ыыы…не расстраивайся… бери 599-ю и даже к гадалке не ходи! А лучше жди 458-ю!!!))) бо Калифорния такая же страшная как нынешний губернатор этого штата в Терминаторе

  3. сзади этот корч мне вообще не нравится … а вот салон и передок на тыщ 100 потянут ;))

  4. АААААААААААААААААААААААААААа!Мент-секси бой!УлЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ :ROFL: Он сцуко в стрингах,ААААААААААААААААААА :) :) :) :) :) :D :D :D :D :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :nakrilo:

Добавить комментарий