В Польше произошло громкое ДТП с участием SLR McLaren и Ferrari (ФОТО+ВИДЕО)

На улицах Варшавы решили выяснить отношения два владельца суперкаров – Mercedes McLaren SLR и Ferrari. 22-летный водитель McLaren не выдержал накала страстей и потерял управление. Пробив ограждение, вылетел на встречную полосу движения собрав Mercedes SLK, Opel Omega и Mitsubishi Outlander в одну кучу. Итог – 4 разбитых автомобиля и 4 человека в больнице, из них двое детей, включая сына самого инициатора ДТП…

Посмотревший на этот подвиг водитель «итальянского скакуна» сразу же скрылся с места ДТП, а вот водителю SLR придется разбираться с местной полицией, так же место аварии покинул на «частнике» и молодой поляк, чтобы отвезти 2хлетнего сына в больницу. По предварительным данным скорость SLR во время ДТП была около 200 км/ч, так же как установила экспертиза, водитель Mercedes McLaren был трезв.




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «В Польше произошло громкое ДТП с участием SLR McLaren и Ferrari (ФОТО+ВИДЕО)»

  1. «Посмотревший на этот подвиг водитель «итальянского скакуна» сразу же скрылся с места ДТП»

  2. Это не папаша, а сын одного польского олигарха, с мл. братом. Последний погиб

  3. Это не папаша, а сын одного польского олигарха, с мл. братом. Последний погиб

  4. Гран-при за идиотизм в номинации «Самый тупой демотиватор» получает … Rambo-4!!! (смех в зале, бурные аплодисменты)

Добавить комментарий