Классика: очередной шедевр женщины за рулем! (ЧИТАТЬ ВСЕМ)

Честно говоря, нам очень жаль эту девушку… и ее машинку тоже. Бедняжка так старалась, когда заезжала в гараж, что поцарапала свой автомобиль со всех сторон. Потом она очень расстроилась и вызвала ГАИ. Но надо отметить, что девушка написала объяснение причин ДТП довольно грамотно. Вряд ли блондинка…)

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «Классика: очередной шедевр женщины за рулем! (ЧИТАТЬ ВСЕМ)»

  1. Нужно здавать на права или учиться ездить, а не нервничать и плакать!Потом собъет человека и тоже заплачет?

  2. Она не дописала, что когда вышла из машины поняла что это не моя машина)))

  3. ха-ха-ха всем прям так смешно! а мне ее жалко. И не будет она сбивать пешеходов, наоборот, я уверена, что по дороге она ездит в тысячу раз более внимательно, чем некоторые стритрейсеры. Просто парковка- это отдельная тема. Мадам может вполне уверенно чувствовать себя на дороге, красиво перестраиваться и маневрировать, но оказавшись в ограниченном пространстве, начинает паниковать. Просто для девушек-начинающих водителей, даже если парковку благополучно на курсах с инструктором сдавала на пять баллов, сам процесс паркования есть ну очень мучительным. Когда рядом инструктор и подсказывает че делать надо, то ок. А остальное конечно же приходит со временем. Так что вот так.

  4. Мдаа…. Челябинские мужики настолько суровы, что вот такие вот у них презервативы… оО

  5. мда…и где же на такой ездить? :shock: поддерживаю Mik_Moss, разве что по челябинску

  6. в Черкассах на уходящей неделе такие калёса были-бы очень полезны :nakrilo:

  7. не спорю,в Киеве тоже хорошо бы было…не дорога а ралли,все злые,расстроенные,погода делает своё :( :gonchik:

Добавить комментарий