Новая игрушка главы НБУ: Mercedes GL 450. На честно заработанном курсе гривны?

Нацбанк работает в поте лица. Хотя это не секрет, конечно, поскольку результаты работы можно прочитать на любой обменке. Но вот, что примечательно: глава Нацбанка Владимир Стельмах умудрился заработать за первый квартал 2009 года (а, это самый разгар падения гривны) 446 тысяч гривен. При этом почти все это время господин Стельмах находился на больничном. Кстати, доходы главы Нацбанка за один «больничный» квартал составляют почти годичную (!) зарплату Президента Украины (в 2008 Виктор Ющенко заработал 492 тысячи гривен)…

Так вот, пока суть да дела, пан Стельмах снова в отпуске. Видимо, занят обкаткой новой машины. Потому что, как сообщает «Украинская правда», в конце августа глава НБУ прикупил не просто приличный, а очень приличный внедорожник. 29 августа ГАИ зарегистрировала на Владимира Стельмаха новенький Mercedes GL 450 стоимостью 1 миллион и еще 90 тысяч гривен.

Кстати, несмотря на то, что автомобиль зарегистрирован на частное лицо, он получил номер АА 4000 КМ – хотя такие номера выдаются только для транспортных средств центральных органов власти. Вам еще нужны доказательства что нашей верхушке начхать на все законы, совесть и честь? Лично нам нет, равно как и нашим друзьям из Трансмиссии.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

20 комментариев к «Новая игрушка главы НБУ: Mercedes GL 450. На честно заработанном курсе гривны?»

  1. Ублюдки!!!! Совсем зажрались!!!На кол их всех, а машины раздать бедным и голодным!!!!!

  2. да ладно вам) хай жрут))) на здоровье… все равно расплачиваться придется) Жизнь она как супермаркет — бери шо хош, но на выходе сцуко касса)

  3. Так то оно и есть, только жрут и пьют они не за свои а за наши, кровные!!А когда приходит день расплаты, дык они прям белые и пушистые становятся!!!На кол, однозначно!!

  4. Держи стишог от Стига в тему)))Ад без огня, рай без добра, Нужна ли такая народу страна?Мысли без слов, спящий без снов,Уверен ли ты, что найдешь так любовь?Секс без страсти, козырь без масти,И как ты получишь оттенки без краски?Уверен ли ты, что живешь в этом мире, Тебя ведь сюда приходить не просили…Ты сам захотел и тебе дан был шанс,Ты выбрал страну, отцов и романс…Который пропеть ты можешь как Ющ,Как Юля, Ахметов или какой-нибудь Плющ, Но разве ты хочешь быть ненавистным?Они ведь давно уже, как люди, прокисли.Не осуждай их, не злись, а просто расслабься…Желай им добра и тебя всё воздастся!Они, как и ты, за землю в ответе, Которой являемся мы с вами дети,А ты на нее говоришь «Гондурас», И ты после этого не п…с?Добро подари своему ты соседу,Брось ссылку на стих, а не порнокуплетик,И каждый в конце пусть добавит два слова,Тогда и получится «конструктивна розмова»…

  5. Стиг, и это после таких РЕАЛЬНЫХ СТИХОВ ты пишешь мне такое в ICQ?Совсем обалдел.Стих ПОРАЗИЛ. Молодец, кучерявый)А Стельмах просто понимает что его правлению скоро конец, вот и решил насобирать все что можно

  6. Девушка, второй раз любуюсь ракурсом на фото.Как Вы смотрите на еще несколько снимков в таком жанре и некоторых других?

  7. Стишог канеШна жЫрный и тебе за это зачёд, но вот только я немного не о том!Есть такая поговорка: «на вору и шапка горит»Так вот, в разгар пристрастий вокруг курса доллара, мудила который управляет Национальным Банком Украины(!), покупает себе машины ,квартиры,дома и дачи!!А люди которые отдали кровно заработанные деньги на хранение в банки до сих пор не могут их получить!!И слова типа: Сами выбрали, тут не катят!!Я его не выбирал, я выбирал только президента, а весь остальной балаган подтянулся как-то сам!!!!Таким падонкам(а их очень много)закон не писан!!! Вот бы построить их всех перед стеночкой и пальнуть из шестистволочки!!Как они к нам, так и мы к ним!!!

  8. И согласен, и нет…очень часто возникает именно такое желание. НО! Реально ведь систему не исправить, можно но надо целую армию для этого… хотя в целом так и есть,как написал Егор)

Добавить комментарий