Какие машины утилизируют британцы… ради получения 2000 фунтов! (8 ФОТО)

Как и в США, Британское правительство также поощряет скидками тех, кто сдают старую машину ради покупки новой. Но в отличие от меркантильных американцев, англичане всё же менее жестоки и не сдают эксклюзивные авто. Правда, есть такие экземпляры, которые в нашей стране до сих поре в цене…









 

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

19 комментариев к «Какие машины утилизируют британцы… ради получения 2000 фунтов! (8 ФОТО)»

  1. Нехочу повторяться, но слова с предыдущей темы сюда тож подходят.+1 я лучше тож в USA згоняю:)

  2. когда-то всерьез подумывал о приобретении MG A или B (а Austin Healey 3000 был просто мечтой) Все, что удалось — в Великобритании купить металлическую картинку с кабрио MG B и повесить над кроватью :)

  3. 1 и 3 фотка фотошоп. Лучшее из всего наверное БМВ и МЖ желтый, хотя эти авто так и стоят реально — меньше 2000 фунтов, это у нас просто цены космические

  4. Думаю, краснодипломники залетают и на верхушки ёлок, и на крышу универа могут взлететь..а это :zzz: всего лишь троечник с грамотой :D

  5. да просто другие залётно-парковачные места были заняты, вот и пришлось бедному студенту на «ч0рной молнии» сверху на сугроб приземлиться :angel:

Добавить комментарий