ГО-О-ОЛ! Футболист Арсенала первым разбил Aston Martin DBS! (ФОТО)

Всемирно известный игрок ФК «Арсенал» 21-летний Николас Бендтнер разбил вдребезги свеженький Aston Martin DBS. Пока что это считается первым случаем ДТП с этим суперкаром. По неизвестным причинам, Николас не справился с управлением и вылетел в кювет, где врезался в дерево…

Футболист ехал на тренировку. По словам отца Николаса, после аварии у его сына болит колено и плечо. Но серьезных травм удалось избежать, поэтому уже в эти выходные он будет играть. Что касается суперкара, он восстановлению не подлежЫт…

Напомним тебе, что в нашу страну Aston Martin DBS стоимостью более €300 тысяч завезли еще в июне. Чтобы ты понимал его эксклюзивность, приведем пример — для единственного дилера Aston Martin в России на 2008 год изначально было выделено всего 4 автомобиля Aston Martin DBS V12. У нас «дибиэсов» ездит по Украине уже как минимум 6! Один из них принадлежЫт игроку ФК «Шахтер», в связи с чем мы готовим подборку донецких суперкаров. Ведь, как известно, Донбасс порожняк не гонит…)

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

11 комментариев к «ГО-О-ОЛ! Футболист Арсенала первым разбил Aston Martin DBS! (ФОТО)»

  1. Класс) Не каждому в жизни дано заработать на суперкар, а потом и разбить его!

Добавить комментарий