Креативная реклама BMW: они когда-то допрыгаются… (ВИДЕО)

В Сети появилась новая реклама BMW. Владельцы машин этой марки, как оказалось, могут быть в отличной спортивной форме и не просто садиться, а запрыгивать, заскакивать и влетать в свой автомобиль. Но, для начала нужно хорошенько размяться…

Но для Украины такая картина не подойдет, считают наши друзья из Автоком. Просто представь себе, как наш народный депутат или олигарх утром прыгает с крыши своего особняка в «бэху» или разгоняется на велике и влетает в ее багажник. Как вам такая картина? И еще, BMW забыла написать предупреждение для американских автолюбителей (которым, судя по обсуждениям на блогах, реклама вообще не понравилась): DO NOT TRY THIS AT HOME.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «Креативная реклама BMW: они когда-то допрыгаются… (ВИДЕО)»

  1. А по мойму неплохая реклама…. А то уже надоели однотипные реклама, куда не глянь едит машына и слаган внизу Имей власть над дорогой, С городом на ты,и тд и тп…А американцан на все на свете надо писать DO NOT TRY THIS AT HOME ))))))

  2. Что бы амрикосам понравилась реклама надо было показать как люди запихаются гамбургерами и кортошкой а не разминаються или прыгают))

Добавить комментарий