Позаботься о будущем заранее: выбери самый мажЫрный катафалк! (26 ФОТО)

Начну с того, что в нашей редакции нет сотрудников со здоровой психикой. Один из них — тому доказательство. Вот уже более года он занимается поисками мажЫрного катафалка (к слову, один из них он сдает в оренду — серьезно!). Так вот, как-то он скинул нам материал о гробах, а теперь решил сделать подборку гробовозок. Ну, да Бог с ним — на здоровье… или добрую память?!

На такую мысль его натолкнули последние драговые гонки в Америке, где Джереми Миллер на катафалке марки Сadillac! Как для такого сарая, время он показал довольно солидное — 45 секунд до 50 км/ч! Для сравнения — Таврии для этого требуется что-то около 17-ти секунд.


Но для катафалков скорость главное — здесь важна философия катафалко-поклонения. Существует даже отдельное движение фанатов гробовозок, представителей которого называют груффи. Они собираются в заброшенном городке в пустыне Мохава, одеваются всякими Адамсами и прочими персонажами и устраивают ритуальные покатушки, демонстрируя возможности своих машинок… причем, встречаются такие экземпляры, что и днем с огнем не найти!










Одними из самых известных катафалков являются звездные машины из «Семейки Адамсов» и медкарета, которая в четкости отображают внешности катафалка, из «Охотников за привидениями».

Вообще же, например, в Калифорнии молодежь нисколько не смущает предназначение такого автомобиля. Они их берут из-за удобства в использовании — закинул сёрф, запаковал полную машину гёрлов и вперед… покупают катафалки и фермеры — посмотри багажник какой! Там можно весь участок с 6-ти соток погрузить. Есть почитатели гробовозок и среди «Равшанов», которым такое авто нужно для транспортировки стремянок, лестниц и пр.

Так что, уважаемые, не бойтесь брать катафалки. Во-первых, это креативно, а во-вторых, удобно и практично!

ТЖ

 

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

11 комментариев к «Позаботься о будущем заранее: выбери самый мажЫрный катафалк! (26 ФОТО)»

  1. Реально, я выбрал бы либо моцык либо тачло охотников за привидениями…

  2. Да, самый крутой — это трайк с прозрачным прицепом!!!!!=)))Ну и еще ничо так Ягуар С-тайп!!))

Добавить комментарий