Коллекция ржавых Mustang’ов выставлена на продажу за $700 000! (20 ФОТО)

Эта коллекция Мустангов когда-то была под залогом. Но коллекторная служба отобрала их у некогда состоятельного коллекционера. По всей видимости, кризис так шандархнул по нему, что он не смог гасить кредит, взятый для покупки некоторых из этих экземпляров. Как результат — коллекторы продают мега-коллекцию «автоклумб» за $700 000… никто не думал обзавестись десятком-другим «Мустангов»?

Надо отдать должное, среди ржавого хлама есть вполне достойные и редкие экземпляры.А, если присмотреться, можно увидеть и вовсе дорогущие раритеты — даже Ferrari!

Вдруг, кто захочет купить — вот e-mail: mustangrancher@gmail.com

ТЖ




















Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

23 комментария к «Коллекция ржавых Mustang’ов выставлена на продажу за $700 000! (20 ФОТО)»

  1. Белый Шелби ничо так!!! интересно, сколько в той коллекции всего машин?

  2. мда, у кого какие мысли в голове!!))я говорю, не стоит эта рухлядь 700 тыщ!!!))

  3. У белого Шелби с открытым капотом это не пулевые отверстия в лобовухе? ))

  4. че-то мне мужЫчек в красной футболочке на 7 фото знаком вроде бЫ… похож на Willа Castro из Unique Autosports :) лучше бЫ там появился Chip Foose, у него «обрабатЫвать» всякие мустанги получше вЫходит…

  5. да блин какието озабоченные вы все чо ли??))давай лучше продолжим дебаты про Дропхед!))

  6. да шо ты такэ кажеш, то Петро из сусиднього сэла! Хвайный хлопэць к слову!)

  7. так отож! я уже увидел его на 14 фотке, точно Петро, и як я так помылывся??? :)

  8. так отож! я уже увидел его на 14 фотке, точно Петро, и як я так помылывся??? :)

  9. та вин же просто на Стэпана трохы схожый, блызнюки як нияк…от и поплутав рамсы, но ничо) з кым не бува)

  10. Да, точно. Не заметил, что все машины пронумерованы. Просто выглядит как пулевые отверстия )) мало ли с каким прошлым машины в этой коллекции )))

  11. спецально зарегистрировался чтобы написать ТЕБЕ СУКА Rockford ДЕБИЛ ЕБАНЫЙТИ ПИШЕШ ЭТА КОЛЛЕКЦИЯ НЕСТОИТ 700000$ ТЫ ДЕБИЛ МАШИН ТАКИХ УНИКАЛЬНЫХ НЕЦЕНИШ ХУЛЕ ТЫ ВООБЩЕ СУКА СЮДА ЗАШЕЛ ЕСЛИ ТЕБЕ ПОХУЙ ТВАРЬ! Блять такие тачки я рот ебал таво кто это с ними сделал убил бы отвечаю. СУКИ!!! блять я бы иза милион доларов купил всё это. все мустанги пиздатые даже в таком виде БЛЯТЬ ЭТО ЖЕ МУСТАНГ а не какая то там блять иномарка ебаная.Короче Rockford ты двузалупосраный хусос сука непоявляйся тут тварюга, твая жизнь копейку стоит, будь ты проклят изменник хуев

  12. школота любит koenigsegg, американские автомобили и материться. интересно. :stamp: З.Ы. я не говорю ЧТО ТОЛЬКО школота. :no war:

Добавить комментарий