ТОП-10 лучших торпедо автомобилей 2010 года! (10 ФОТО)

И хотя 2010 год еще не закончился, уже можно сделать подборку лучших автомобильных торпедо. Делать это в виде рейтинга мы не хотим, поэтому публикуем в произвольном порядке. Что для кого лучше и красивее — каждый решает сам, ну, и комментирует, если есть что сказать…)

Десятку лучших из лучших мы определяли по простому принципу: сравнивая интерьеры с конкурентами моделей, потому что тот же Bugatti и Lexus HS сравнивать просто грех.

Завтра мы подберем ТОП-10 самых худших торпедо новинок 2010 года.

BMW 7-ой серии

Acura ZDX

Mercedes S-класса (Hybrid)

Lexus HS

Chevrolet Volt

Chevrolet Camaro

Ferrari 458 Italia

Bugatti Galibier

Jaguar XJ

Range Rover 2010

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

37 комментариев к «ТОП-10 лучших торпедо автомобилей 2010 года! (10 ФОТО)»

  1. ренжровер типа ниссан какой-то… БМВ как всегда на высоте, про S-ку промолчу, Лексуй понравился очень, ну есесно Ferrari 458 Italia..

  2. так ведь дело не в коже молодых буйволов и не в красном дереве, а в эргономике

  3. трибека это просто фублянах… лично мое мнение что эргономика в бмв, а в трибэке просто калл… меня стошнило когда я увидел то, что не должен был. еще лишний раз убеждаюсь что трибека — КАЛЛ! сорри, ukremp, но это так…

  4. «The Tribeca won best interior of the year by Ward’s Auto, a benchmark agent similar to JD Power, but more subjective.»на вкус и цвет :) мне например жутко не нравится мерс s-klasse и бугатти, столько помпезности… пысы солидарен насчет БМВ

  5. Акура реально понравилась, Ферари просто бомба как всегда, и Лексус симпотный. А так не фонтан.

  6. в ягуаре не нра космические «дуйки» тепла/холода. и ярко выраженное место вылета подушки жизни для пэсэнжэра…

  7. Автор прав на все 100% райндж имеет самую крутую торпеду я ето еще месяц назад для себя приметил когда ето фото в журнале увидел.. а камаро щед)

  8. ЫЫЫ, мужЫк, должен огорчить… самая не крутая из крутых… Тут рейтинг в прямом порядке…

  9. В Ферррари самый зачотный интерьер!!! Кто не согласен — песть первым бросит в меня камень!!!)))Ну и в новом Ягуаре тоже ничо так, только руль с круглой центральной частью — както неочень!

  10. А S-клас как по мне — полный ацтой!!!! Нах, спрашивается, там такой здоровенный выдвижной ящик??? Предыдущая S-ка (220 кузов) в этом плане гораздо лучше была!!!

  11. BMW полный отстой.Если убрать монитор то выйдет радиола 60-х годов,мерс примерно тоже.Лексус,Ягуар рулит

Добавить комментарий