Белоснежные блондинки: каким автомобилям больше всего идет белый цвет! (22 ФОТО)

Как известно, подлецу всё к лицу… такая же ситуация и с белым цветом. В отличие от черного, о чем мы говорили вчера, он идет практически всем машинам. Ну, практически всем, поскольку белый Ланос с черными бамперами (никого не хотим обидеть) — это реально жесть. Как и в случае с черными авто, мы отобрали22 машины, которым больше всего идет белый цвет.





















Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

38 комментариев к «Белоснежные блондинки: каким автомобилям больше всего идет белый цвет! (22 ФОТО)»

  1. Audi S5 в белом цвете мажЫрная тачка, то есть она мажЫраня в любом случае(смотри про черный цвет:), Ролс класный, и Челенджер вобще супер, но они все нервно курят, когда во двор входид главный ЗаЗ-968)))

  2. А, и забыл сказать про Жыгули: смотрел передачу про это авто, и как его собирали по всем крупицам, от это я понимаю тюнинг(точнее не тюнинг, а восстановление заводской конфигурации, и комплектации, разве что подвеску он занизил, но так круче), а не то что всякие там Чери, Диво, Джилы с бОльшЫмЫ спойлерами, и выхлопными в которые футбольный мяч поместится ))

  3. мурка, бентли, ауди s5 и бэха е92 были в теме про черный :) как ни крути, а они в любом цвете сцукоклассные

  4. AUDI A5 офигенно уронили 8-) Классно смотрится. Мне только показалось убийством, белый Кайман :o

  5. Каен в белом имхо не фонтан, бедненько смотрится )) Ну и феррари тоже, не ее это цвет

  6. Да, все из них круто сотрятся в белом цвете!!!! Ролс очень парадный получилсо!! :$$:

  7. Ну окей, давай посотрим розовых!! :) Только ты потом о красных не забудь, ну там типо Феррари, Гольф V GTI:), Вайпер, Калибра, Хуйндай Гетц и все такое!!))))

  8. О и еще одну идейку хочу тебе подкинуть:сделай собственный рейтинг самых известных тачег, которые когда-либо снимались в фильмах за всю примерно 100-летнюю историю автопрома и кинематографа!))ну например, пЫжо 406 taxi edition)), всякие там Ланцеры Эволютион из Форсажа, Астон Мартин Джейсма «007» и т.д…))) :ezdets: :roll: :cool:

  9. не новое:) но что-то придумаем…на щот красных — ждите) а пока что смотрите киевские ламбо:)http://topgir.com.ua/SUPERCARS/Lamborghini/1067.html

  10. блин, еще что-то хотел предложить, только забыл))потом вспомню-напишу :stamp:

  11. В принципе, можно было сделать еще и список тачег, которым идет цвет «серебристый металлик» :D :D , и вставить этот список почти все что у нас продается в автосалонах!!!))) :D :D

  12. Аааааа, вот, вспомнил!!!Кароче, как-то видел здесь рейтинг полицескиг тачег, но точно не помню, что там былоСоздай рейтинг самых ЖЫЫЫРных полис-каров))Я бы на первое место поставил Brabus Rocket для немецких «гаишников»))На второе — Lambo Gallardo, которое компания подарила итальянской полициии т.д. :) и еще, хотелось бы увидеть полицеский Вейрон, хотя бы фотошоп!) :angel: :cool3:

  13. Все верно..Забыли только Мерс w221 белый…У меня именно такой..специально искал,хотя сейчас нравится темно-бардовый) :gonchik:

  14. превосходно,белЫй цвет делает своё белое дело!А чё там негр делает в ролсе?Мы же говорим обо всём белом! :ROFL:

Добавить комментарий