Как делали киевскую хромированную "Кобру"! (история в картинках)

Этот автомобиль вошел в список самых эксклюзивных суперкаров, завезенных в Украину во время кризиса. Это полностью алюминиевая AC Cobra 427 REPLICA, или модель 427 KMS/SC, сделанная компанией Kirkham motorsports, INC. Именно эта компания поделилась с нами фотографиями процесса создания «зеркальной» Кобры…
























































Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

18 комментариев к «Как делали киевскую хромированную "Кобру"! (история в картинках)»

  1. надо быть очень скромным перцем, чтобы купить такую незаметную машинку :angel:

  2. Ну вопрос скока стоит это понятно. Но вот один нюанс, можно ведь завезти на Украину ее как кит-кар, и растаможить по запчастям, потом вернуть обратно на завод, собрать ее там, потом на Украину опять, и тут уже зарегестрировать, возможно так дешевле будет с нашей недешевой ростаможкой? Или никак не получится?

  3. Было бы здорово. А то есть куча разных Катерхемов, Радикалов, и пр. авто, которые можно собирать как на заводе проф. рабочими, так и в гараже

  4. Такой конструктор может купить любой желающий, имеющий круглую сумму денег, и руки не из попы. А вообще как-то она мне не очень нравится :roll:

  5. Интересно понаблюдать за процессом создания, особенно если ты — заказчик этой машины!)) :$$:

  6. ну да с недавних пор в нашей стране воровство действительно называют работой…. :dura:

  7. ПАЦАНЫ НЕ СТАВЬТЕ ДРУГИЕ ДЕМОТИВАТОРЫ Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ УЖ ОЧЕНЬ АППЕТИТНАЯ ДЕВОЧКА

  8. :nakrilo: она точно,хочет того,что хочет?(не обезательно в маркет заруливать),для этого,есть мЫ :)

Добавить комментарий