Прощай, жестокий мир! Land Rover Defender уходит на пенсию… (5 ФОТО)

Именно благодаря Defender, Land Rover заслужЫл славу настоящей внедорожной марки. Но, 61 год службы – это вам не шутки, пора на покой! Индусы из Tata Motors, которым сейчас принадлежЫт Land Rover, собираются в 2013 году перезапустить Defender, основательно изменив его, либо просто заменить новой моделью. Напомним, что Defender не подвергался серьезным изменениям с 1983 года…

По словам представителя Land Rover, преемник Defender не будет слишком нежным — это будет настоящий внедорожник с брутальным характером. Сможет ли он заслужить такую же славу, как и его «дедушка», покажет время.

 

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

7 комментариев к «Прощай, жестокий мир! Land Rover Defender уходит на пенсию… (5 ФОТО)»

  1. Взяли и изуродовали великолепную машину, всю прелесть и великолепие этой машины, взяли и облепили пластиком и сказали что это круто!Современные машины делаются не знаю для кого. Взять например ланцер эволюшн 10й и 9, при наличии кулька денег я бы взял 9й и был бы крутым, а если взять 10й будешь только похожим на крутого, может не удачное сравнение но все же.

  2. Сколько пластика на Деф не вешай он так и останется правильно сделаным очень дорогим УАЗиком

  3. Что они сделали с передней решеткой и фарами, теперь она похожа на игрушку с ЛЕГОР

Добавить комментарий