Картина маслом: электрокар, гибрид и дизельный внедорожник! (ФОТО)

Причем, как ты заметил, выиграл последний. Оно и не удивительно. Дизель — это сила, мощь и он еще не один год будет восседать над всякими там гибридами и электрокарами. И хотя точно информации о причинах этого ДТП у нас нет, основное мы знаем. Первый в мире электро-суперкар раздавили со всех сторон, и так ему и надо! Почему? Потому что суперкар не должен симулировать, а именно это и делает Tesla…

Точнее, в тюнинге Brabus. Если ты не знал, при нажатии на педаль газа электро-суперкар будет издавать звук, симулирующий звук мощного двигателя V8! Обычным нажатием кнопки бесшумный автомобиль превращается в «рычащий» масл-кар. В зависимости от скорости движения «типа» звук многолитражника будет нарастать или наоборот уменьшаться. Интересно, а нельзя перепрошЫть генератор звука на Brabus Tesla, чтобы тот мог симулировать не только звуки моторов…?

Ну, и кто теперь скажет, что нельзя сравнивать автомобили с женщинами? Tesla Roadster в тюнинге от Brabus сидит на вечной диете, любит быть энергичной (разгоняется до 100 км/ч за 4,5 секунды)… и, как ни крути, она всё же симулирует!

Помимо звуковых шалостей, проказники из Brabus сделали Tesla более гламурной: голубенькая неоновая подсветка днища (привет от авторынка на Перова!) и несколько иной задний спойлер.

Теперь, думаем, тебе ясно, почему подобным образом могут «размножаться» Порше, и почему не следует ждать рождения маленьких машЫнок после «групповухи» между столь разными автомобилями…

 

ТЖ


VW TOUAREG: «ПОЛУЧАЙ, СИМУЛЯНТ, ПОЛУЧАЙ… и ты Приус, не ухмыляйся! Гибрид тоже мне нашелся…»

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «Картина маслом: электрокар, гибрид и дизельный внедорожник! (ФОТО)»

  1. мне всегда туарег нравился)) просто танк, проверено на собственном опыте) :cool2:

  2. «Бил, бью и буду бить вас п..расов с вашими моторчиками от швейных машинок! БОЛЬШИЕ ОБЬЕМЫ РУЛЯТ!!» Сказал водитель таурега и завернул на встречную! :))))

  3. Нафига так хаить Теслу. Это же гений инженерной мисли… Скоро все на таких эздить будем. А дизели в книжках по истории изучать

Добавить комментарий