Почему семья Черновецкого ездит на авто с номерами "2277"!

Веришь в нумерологию? А, вот мэр Киева верит. Мы не знаем, к какой гадалке он ходил, что та посоветовала ему номер «2277»… но по фен-шуй, сумма этих чисел является очень удачной. Ведь 2+2+7+7=18=1+8=9. То есть, окончательное число «9» — которое согласно фен-шуй символизирует долголетие. Это число усиливает благоприятный смысл других удачных чисел, например «1998» или «1389»…





А, теперь, вспомни номера на своем автомобиле (можешь и VIN-код тоже) и просуммируй цифры. Смысл окончательного числа найдешь далее:

Числа «1» и «9» являются очень удачными. Единица символизирует единство, а девятка – долголетие. Эти числа усиливают благоприятный смысл других удачных чисел, например «1998» или «1389».

Число «2» звучит как йи или «легко» . Считается, что она приносит удачу, если располагается перед другими числами, например 23, 26 или 28. Эти комбинации будут означать «легкий рост», «легкий доход» и «легкое процветание и богатство» соответственно. Однако, следует избегать комбинации 24, которая считается крайне неблагоприятной, поскольку звучит как «легко умереть»- совсем не то, что вы хотите, правда?!

Число «3» в основном считается благоприятным, поскольку символизирует «жЫзнь». Фонетически на кантонском диалекте 3-ка звучит как санг и означает жЫть. Одна из популярных комбинаций «328» , которая включает тройку. Такая комбинация означает «легкий и удачный путь в бизнесе».

Число «4» -это число, которого все китайцы стараются избегать, поскольку хотят жить долго и счастливо, ведь 4 на кантонском диалекте означает «смерть». Однако, число 4- не всегда неблагоприятно и несчастливо. Например, сочетание 48- необыкновенно благоприятно, поскольку означает «богатство и процветание во что бы то ни стало». А, комбинация 43 означает «даже если ты умрешь, ты будешь жЫть». Запомните важное правило — никогда не ставьте 4 в конце числовой комбинации.

Число «5» звучит как нанг или «не будет». Самое лучшее- это комбинировать пятерку с четверкой. Так как 4 звучит как «смерть», то 54 будет означать «не умрет». Не стоит комбинировать 5-ку с другими благоприятными числами, поскольку это будет отрицать удачу.

Число «6» является очень благоприятным, поскольку звучит как лук, что значит «высокодоходный». Кроме того, шестерка- это удвоенная тройка, что интерпретируется как «удвоение всего, что вы имеете». Если номер вашей машины, например,  «1368», это означает «ваше богатство будет все время удваиваться».

Число «7» звучит как чат и означает «уверенность». Лучше всего 7-ку сочетать с 2 или 8, где комбинация будет означать «процветание наверняка». Избегайте сочетаний числа 7 с другими неблагоприятными числами, особенно с 4-кой, ведь такое сочетание будет выражать «наверняка умрет».

Число «8» считается самым благоприятным и счастливым, особенно в восьмой период времени по Фэн Шуй (2004- 2024) , в котором мы сейчас живем. Китайцы верят, что восьмерка приносит богатство и процветание. Восьмерка также символизирует рост и развитие и интерпретируется как «немедленное богатство здесь и сейчас». Так что, не стоит удивляться такой популярности числа 8 в наше время. Мой автомобиль Форд- Эконолайн имел прекрасное сочетание «888» и действительно принес мне большую удачу.

Мы, конечно, не станем никого осуждать или переубеждать. Но наше мнение таково — если китайцы еще не научились делать качественные автомобили, как они могут рассказывать, какие номера лучше? К тому же, то, что работает на Востоке — далеко не факт, что сработает на Западе и т.д. Может, с точностью до наоборот…

 

По материалам: Планета фен-шуй

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

31 комментарий к «Почему семья Черновецкого ездит на авто с номерами "2277"!»

  1. у меня 3641=«легкий и удачный путь в бизнесе».«удвоение всего, что вы имеете».«даже если ты умрешь, ты будешь жЫть». :roll: «единство» :cool2:

  2. буду значит соперничать с леней, хто ж из нас дольшЭ проживет :cool3: 4797…

  3. это 9…. пля я тут шо один как лох езжу с 999 а в конце 4, что в сумме дает 4????? :(

Добавить комментарий