Верх креатива: Opel Insignia рекламировали инопланетяне! (3 ФОТО)

Жители центральной части Лондона были ошеломлены неким, вероятно упавшим, объектом, очень напоминающим НЛО. Объект уже был огорожен и тщательно охранялся людьми в черных костюмах, передает Etoday. В мгновение ока «место крушения» было оцеплено толпами «зевак», фотографирующих и снимающих на видео. Буквально через некоторое время о необычном объекте узнало большинство пользователей интернета. Если ты не один из них — тогда читай дальше…

Естественно, общественность стала бурно реагировать и обсуждать возможную причину появления практически в центре Лондона такого объекта, да еще под охраной. Выдвигались версии от съемок фильма до настоящего крушения НЛО.

Так что же это на самом деле? Это реклама. По утверждению лондонского сообщества SE1, Potters Fields Park, в котором расположен объект, был арендован для проведения рекламной акции, призванной анонсировать запуск в продажу автомобиля Vauxhall Insignia (за пределами Британии — Opel).

 

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «Верх креатива: Opel Insignia рекламировали инопланетяне! (3 ФОТО)»

  1. если не забуду, то завтра скину фотки с британии, когда рекламировали ниссан x-trail, тоже любопытное зрелище :)

  2. ДА, рекламщикам ЗАЧОТ, 100 баллов!!!!! :P
    Но только на фотках не видно самой Инсигнии, где же она??))

  3. Не КаГбэ в Гаражэ,а именно в домашнем Гаражэ :gonchik: :D :) На какие жертвЫ,не пойдёшь ради»любимой(мого) :crazy:

  4. Так и должно быть! :dura: Как друга кинуть в холодном гараже усть тусит дома…….. :dura:

Добавить комментарий