25 — Бэха ягодка опять! BMW сделала "праздничную" M5 (ФОТО)

В рамках празднования 25-летия седана M5 компания BMW создала юбилейную версию E60 M5. M5 CSL оснащен новым двигателем V10, за счет «удлинения» цилиндров его объем увеличился до 5,5-литров, что делает его самым объемным за всю историю М. Кроме того, в M5 установлен впускной воздушный клапан увеличенной емкости, вспомогательный масляный радиатор для дополнительных воздухозаборников, находящихся на месте номерного знака…

BMW не опубликовала официальной информации относительно мощности автомобиля, но по предварительной информации такая «пятерка» развивает около 580 лошадей. Для того чтобы автомобиль стал легче, компания установила крышу из углепластика и утверждает, что масса седана уменьшилась на 50 кг по сравнению с 1830 кг стандартного М5, сообщает Трансмиссия

В салоне установлены спортивные сидения из углеволокна, а задний диван списали за ненадобностью. Что касается подвески, похоже, она останется стандартной. И самое главное: в производство M5 CSL не пустят. Сейчас в BMW сосредоточены на M5 следующего поколения, а это – так себе, сайд проект. Но окрас — зачетный, правда, в старом кузове M5 выглядит более боевой, а новая — уж слишком гламурная.

 

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «25 — Бэха ягодка опять! BMW сделала "праздничную" M5 (ФОТО)»

  1. Кабздец…. «Смотрите как мы можем, а вот потрогать и покататься мы не дадим!» Тупо…
    Прям как:
    «Разговаривают два верблюда Папа (П), и Сын (С):
    С: Пап скажи а зачем у нас два горба?
    П: Сынок у нас там жир, чтобы мы могли неделю жить без воды когда переходим через Сахару!
    С: Пап а зачем у нас язык ткой шершавый?
    П: А это сынок, чтобы когда мы переходили через Сахару могли питаться одними колючками и не голодать!
    С: Пап, а скажи нахера нам эти все навороты то в зоопарке?»

  2. Дак а накуя???!! Это ж все равно демо-кар, его пару месяцев повозят по разным мероприятиям для ВИП-клиентов БМВ, а потом поставят пылиться в каком-то музее!! :ezdets: :roll: :gonchik:

  3. Да я бы.сам,если в жЫвую увидел Вейрон,у меняцо бЫло! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :D :nakrilo:

Добавить комментарий