ЭКСКЛЮЗИВ: как суперкары попадают в Украину! (45 ФОТО)

Ты когда-нибудь задумывался, как попадают суперкары в Украину? Думаешь, их перевозят в закрытых поездах или под присмотром военизированной охраны? Ничего подобного! Да, большинство из них действительно переправляют в сопровождении конвоя, но далеко не все. Некоторые перевозят через границу на обычных авто-поездах, и зачастуючерез польско-украинскую границу «Дорохуск-Ягодин» (зона Волынской таможни)…

Именно здесь и были сфотографировано подавляющая часть мажЫрных тачек, которые уже ездят по дорогам Украины. А, если хорошенько присмотришься — увидишь немало экземпляров, привезенных для политиков и публичных людей.

Эти снимки были сделаны нашим коллегой rafcio14 из exoticcars.pl, который не просто работает на границе, а фактически жЫвет там, чтобы делать подобные фотографии. По его данным, все эти автомобили направлялись именно к нам.

Например, вишневый Wiesmann MF4 GT. Вот он на границе…

А, вот он же на киевских улицах…

Еще один Wiesmann в Дорохуске…

Он же, только в Киеве…

Картина маслом — поляки любуются сразу двумя «украинскими» Висманнами

Porsche 911 TechArt GT Street R (Cayenne — не в счет, надоели)


Он же — в Киеве…

Тоже «украинские» заказы —  Maybach 57S и Rolls-Royce Phantom, но на границе Чехия-Словакия. Разобрать, какие из них бороздят Киев — почти не реально. Слишком много у нас подобных авто, почти во всех регионах.


Еще один Phantom, но на Польской границе…



Зато о судьбе этого Lexus IS-F догадаться несложно. Скорее всего, это первый официально завезенный спортивный седан Lexus. Потому что по нашим данным, в Украине больше нет подобной модели белого цвета. Такая стоит только в Киеве, в автосалоне Лексуса на Мечникова… правда, пылится она там уже около полгода, если не больше. Цена пугает — более 1 миллона гривен. 


Ближайший конкурент Лексуса — BMW M3. Рядом Alpina B6


Горсть Bentley… самых дорогих, само собой) Continental GT Cabrio, Continental R, Brooklands… и открытая версия — тысяч эдак за 700.








Идем дальше. Два Nissan GT-R: один черный, другой белый… один в Сумы, другой — в Киев.




А, теперь немного красок… мала куча американских спорткаров: Dodge Challenger, Charger и Ford Mustang…



И на закуску — «святая штутгартская троица» — самые быстрые и самые мажЫрные 911-ые… да-да, тоже GT Street.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

45 комментариев к «ЭКСКЛЮЗИВ: как суперкары попадают в Украину! (45 ФОТО)»

  1. GT Streetы у нас в салоне долго стояли. Сейчас стоит Wiesmann, Gemballa Avalanche GTR, Carlsson Aigner… :shumaher:

  2. GT Streetы у нас в салоне долго стояли. Сейчас стоит Wiesmann, Gemballa Avalanche GTR, Carlsson Aigner… :shumaher:

  3. :ezdets: :blond: :raritet: :cool2: :blond: :ezdets: :blond: :raritet: :cool2: :vzaytka; ….. і це все називається криза в нащих Улігархів….. :D

  4. Снято все ДО КРИЗИСА де та примерно года полтора-два назад.И все таки белый Лехус ИС-Ф есть в Севастополе так что это не единственный белый но единственный оффициальный.

  5. а почему у Майбаха колесо пробито??? :nakrilo:
    лучше б в закрытых поездах возили :P

    1. потому что это американец,а они мастера поставить и гнутые колеса.был прецендент с новым s550 тоже из америки

  6. ха) дорогуск ягодин=) я не далєко живу возле єтого перехода и сам не раз бывал в польше! только там можно увидеть кучю эксклюзива!!=) скажу чесно. там поляки от наших просто ах*евают=))) :ezdets:

  7. ха) дорогуск ягодин=) я не далєко живу возле єтого перехода и сам не раз бывал в польше! только там можно увидеть кучю эксклюзива!!=) скажу чесно. там поляки от наших просто ах*евают=))) :ezdets:

  8. если будет время остановится и росматривать их, то можна будет и пофоткать=)

  9. Надо поискать по форума городским……Шуму было много когда он разбился!! :vzaytka;

  10. синий IS-F еще год назад каждый день стоял на подоле возле фуршета… один раз даже прокатились с ним по набережной ночью я на ланосе (без смеха) ехал порядка 170 но кагда он вдавил в пол то мне кажется он набрал 250 за пару секунд и скрылся+)) тачка отпад конечно..

  11. На счет разбитого сумского Ниссан GT-R это гонЫво!!! Цел и невридим. Его пригнали для сына руководителя одного из сумских промышленных предприятий

  12. Насчет IS-F’а То в Запорожье он был Замечен примерно месяца через 2 после его официальной премьеры… Причем замечен был единоразово, но не мной одним!Цвет Темно-синий :nakrilo: :shock:

  13. у нас в Севастополе ездил такой лексус, только не помню его номеров,
    а чёрный GT-R постоянно вижу

Добавить комментарий