Каким получается автомобиль, когда собираются три психа! (10 ФОТО)

Сообразили на троих… Этот передвижной байкерско-геймерский штабный пикап придумали трое: пацан из мультимедийной конторы B.A.D., повернутый на велосипедах, пацан из Microsoft Xbox, повернутый на компьютерных игрушках, и пацан из Toyota Racing Development, повернутый на пикапах. Результат? Психоделический Toyota Tacoma All-Terrain Gamer…

Платформой послужЫла обычная Tacoma, в которую имплантировали несколько игровых мониторов, дополнительные боковые кресла, чтобы в рядок поместилось 4 геймера, 650 ватт звука и специальные крепления для байков, сообщает ТМ. Добавив черно-салатовую боевую расцветку и ядовито-зеленую светодиодику, трое пацанчиков решили выставлять Tacoma All-Terrain Gamer на выставке SEMA в Лас-Вегасе, где соберется еще пара тысяч повернутых на тачках пацанов, дабы доказать, что автомобиль это не просто железяка.

Однозначный зачет.

 

ТЖ










Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

14 комментариев к «Каким получается автомобиль, когда собираются три психа! (10 ФОТО)»

  1. Я просто в шоке… удовлетворены все пожелания учавствовавших в сборке…))))))))))) :$$:

  2. Я уже представил как впереди меня едет такое чудо, и я у него на экране наблюдаю замечательный Немецкий кинемтограф :stamp:

  3. это мне напомнило фрагмент из мультфильма про «простоквашино», когда д.федор письмо писал)) «..то лапы ломит, то хвост отваливается…»

  4. Какой был чудный пикапчик. :cool2:

    И какое задротное гавно получилось :nakrilo: , у парней наверно спермотаксикоз :(

  5. Судя по посадочным местам придурков было четверо, одному стало стыдно за содеяное и он стался в тени :P

  6. Да сидят четыре ТиПчеГа в рядок и лысака ганяют на большых мониторах :ROFL: :ROFL:

  7. Интересно а это «чюдо» по линиям тролейбуса передвигается или у него есть зашифрованая катушк с проводом! От чнго он питает все эти мониторы и тд. и тп.?

Добавить комментарий