Lancer-переросток уже продается в США! (10 ФОТО)

Владельцы предыдущего Outlander XL просто счастливы! Они успели купить себе нормальный «Аутлэндер» и теперь тихо посмеиваются над будущими владельцами новинки. Хотя, на вкус и цвет… Или может все-таки внешность не главное? В любом случае, внутри новинка тоже не может похвастать кардинальными переменами, но пару технических наворотов в ней все же появилось…

Обновленный Outlander будет оснащаться системой управления полным приводом Super All Wheel Control., автоматической трансмиссией Idle Neutral Logic, которая будет лучше экономить горючее и слегка «прокачанный» 3,0-литровый мотор, из которого выжали 230 «лошадей» вместо 220-ти.

На других рынках Outlander будет по-прежнему доступен и с 2,4-литровым170-сильным мотором, а также с роботизированной коробкой SST. Европейские продажи этого «паркетника» начнутся чуть позже. Будешь ждать?

Хотя, смысл тянуть… все равно скоро все Mitsubishi будут на одно лицо, судя по вот этой подборочке.

 

ТЖ








 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

15 комментариев к «Lancer-переросток уже продается в США! (10 ФОТО)»

  1. если честно, с переди он хоть и выглядит тупо, но сзади у него просто «жопа» :roll:
    Похоже, что дизайнерам было просто лень напрягать единственную извилину, которая смогла когда-то «родить» успешное лицо для Lancer-Х. Надеюсь, хоть «Паджеро» не станут уродовать…

  2. Да ну нах такую машЫну, страшная как после войны :nakrilo: Кто собирается её покупать? :dura:

Добавить комментарий