Закон один для всех… (4 ФОТО)

До чего же приятно видеть подобные картины! Это тебе не Вейрон, скованный «цепями» блокираторщиков… хотя он тоже впечатляет не меньше. Такого в нашей стране не увидишь НИКОГДА! Хотя… мы вот на полном серьезе задумались над подобной шуточкой на 1 апреля. Ведь у одного из наших сотрудников остался на добрую память блокиратор. Надо бы его применить, а то лежЫт без дела. Пылится.

Возможно, ты видел одну из этих картинок в интернете, но мы решили не ставить одну жлобскую фотку, а публикуем фото-шедевр из Пекина… во всех ракурсках. Эх, красота то какая. Ляпота!

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Закон один для всех… (4 ФОТО)»

  1. Как жаль, что в нашей стране такого не увидишь никогда! А как было бы приятно.

  2. Японо мать,где мой коммент? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Добавить комментарий