И пусть весь мир подождет: блондинка перегородила пол-Киева! (5 ФОТО)

Весьма оригинальный способ парковки придумала представительница прекрасной половины человечества в Киеве, на ул. Дмитриевской. Видимо, следуя призыву рекламного ролика «…и пусть весь мир подождет» и отчетливо понимая, что красивым законы не писаны, девушка на белом Lexus харьковской регистрации решила, во что бы то ни стало, припарковаться. Однако найти лучшего места, чем трамвайные пути, расположенные в двух метрах от тротуара, не смогла…

Как рассказали нам наши друзья из АвтоОбоза, к всеобщему удивлению, разъяренные пассажиры трамвая с автомобилем ничего не сделали, однако когда хозяйка автомобиля вернулась, она сама чуть не пострадала физически, при том в буквальном смысле – некоторые пассажиры уже не особо смотрели на то, что это девушка.

Однако больше всего удивил не сам факт парковки на трамвайных путях, а комментарий владелицы Lexus: «я не заметила!». Как можно ехать по трамвайным путям и не заметить их – остается загадкой. Видимо, в Харькове трамвайные пути остались, а вот трамваи по ним уже не ходят…

 

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

30 комментариев к «И пусть весь мир подождет: блондинка перегородила пол-Киева! (5 ФОТО)»

  1. Ну что вы так сразу???Девушка трудяга!!!На лексус себе заработала!!!Просто в хлопотах и ГЛУБОКИХ мыслях не заметила трамвайных путей :angel:

  2. Летом такой же блонд 007, и тож на лексусе, тож припарковался на трамвайных путях и….. :cool3: Там было круче)))

  3. «Видимо, в Харькове трамвайные пути остались, а вот трамваи по ним уже не ходят…»

    это правда, трамваи у нас практически отсутствуют, как класс :D

  4. Этой Работяге вместе с ее глубокой шахтой еще повезло что успела наработать на Лексус. Был бы ВАЗ толпа его просто разорвала бы.

    Блондинки только и умеют, что создавать кучу проблем, а решать всего одну. :dura:

  5. на предпоследнем фото её за волосы дергают? )))) ну лохонулась, с кем не бывает , не бить же её за это

  6. :shock:
    понаехало! Киев не резиновый!
    бить может и не надо, но права забрать можно было :nakrilo:

  7. как хорошо что тут есть замечательный смайл в тему про ту блондинку — :dura:

    з.ы.: интересно, это ей вправит мозги на будущее? :roll:

  8. А вот на блондинок гнать не надо! :engree: У меня девушка блондинка… :angel: Если и есть экземпляры, зачем за всех говорить? Обидили Вы все здесь меня… :(

  9. ты чего? блондинка это не цвет волос, это стиль жЫзни! :angel:

    Уверен, у тебя красивая девушка со светлыми волосами, а не блондинка :angel:

  10. к сожалению, медицина здесь бессильна, сложно «вправлять» то чего у неё нет :angel:

  11. да прогнала блонда… :P ну и каешно «праведнЫй гнев рабоче-крестьянский» не заставил себя долго ждать :nakrilo: может спешЫла ?судя по фото не барзила,могла бы сесть и атвалить,хотя навалить нада :vzaytka; дабЫ впредь…

  12. да-да-да, ALexSun, Стиг прав! то, что называется «БЛОНДИНКО» — это образ мышления и стиль жизни в розовом цвете и одной извилиной в черепе, которая держит уши, чтобы они не отпали, как в том анекдоте) :D поэтому тут могут быть и брюнетки некоторые, и даже иногда мужики бывают «блондинки», так что вот так ;)

Добавить комментарий