Самые мажЫрные гаражи в мире! (33 ФОТО)

Некоторые люди любят свои суперкары настолько, что делают для них отдельные домики, в которых мы бы и сами не отказались жЫть. Их сложно называть гаражами, потому что по дизайну они ничуть не уступают внешности самых мажЫрных тачек, некоторых из которых большую часть своей жЫзни выполняют роль предметов интерьера. Поэтому в эту подборку мы включили гараж киевского «шейха». Ведь он ничуть не уступает зарубежным, как по экспонатам, так и по внутренней отделке авто-домика…

































Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

24 комментария к «Самые мажЫрные гаражи в мире! (33 ФОТО)»

  1. нам бы еще сфоткать одну его машинку…вот та впечатлит,но посмотрим — дай Бог получится

  2. дааа… все гаражики зачотные,как ни крути,и с ферари и с мазэрати!!! :$$:

  3. Васа, я живу на Трое, и эта энергостанция на Пуховской и так кумарит своими отходами, так шо я ЗА экологичность !

  4. Летом проедтесь на велосипеде по загородной дороге,ближе к лесу по возможности. На которой транспорт идет 5минут-1машЫна. И через полчаса вЫ не только будете различать потребляемое автомобилем топливо(80-92-95-ДТ-ГБО), но и четко знать берет тот или иной двигатель масло, и сколько. :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( Выводы делаем сами :shock:

Добавить комментарий