Автомобили в фильме "2012"… (ФОТО+ВИДЕО)

На минувших выходных мы собрали деньги со всей редакции, чтобы наш сотрудник смог сходить в кинотеатр и посмотреть фильм-катастрофу «2012». Зачем? Это было задание партии — выяснить, какие авто снимаются в фильме, дабы поведать миру об их судьбах. К сожалению, раздобыть кадры самой «вкусной» сцены с мажЫрными тачками нам не удалось, но кое-что мы всё же нашли…

Уже после первых дней показа этот фильм возглавил всемирный прокат. И мы подтверждаем, что посмотреть его стоит. НО! Только в кинотеатре — сюжет стандарнтый, суть ясна, но спецэффекты впечатляют. Уверены, нашим читателям больше всего понравится сценка, где герои фильма садятся в родненький самолетик завода имени Антонова, заполненный под завязку суперкарами: Aston Martin, Bentley, Lamborghini…там есть еще прикольный момент с Bentley, но лучше один раз увидеть.

В целом же, фильм переполнен сценами, когда автомобили разбиваются, летают, взрываются. Настоящий ад для авто-фаната. Но спешим тебя обрадовать — во время съемок не постарадала ни одна машина. Это всего лишь 3D-графика, а не реальный CARmageddon.

 

ТЖ





 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «Автомобили в фильме "2012"… (ФОТО+ВИДЕО)»

  1. Если не ошибаюсь, то на пред последней фотке, Toyota Prius, Mazda CX-7, Porsche Cayenne… :new year: Кстате фильм так и не видел…нужно будет посмотреть…

  2. приус в 8 из 10 фильмах новых светицца=)) а тачки супер конечно и ответ на вопрос почему самолет такой большой (мрия) -БО ВИН НАШ! улыбнула очень!!!)

  3. Блин очердной фильм-катастрофа, не зря в народе говорят — молчи чтоб беду не накликать! Доиграютса кинематографисты! А ваще у амереканцев все обладают как минимум навыками экстримального вождения и высшего пилотажа :D

  4. А жаль, что не получилось ) Надо было снимать в тихаря в кинотеатре ) :ezdets:

  5. Я смотрел в воскресенье!
    Момент где из самолета вЫсЫпаются вот те самЫе суперкарЫ просто бомба!
    СамЫй дорогой в мире металлолом.
    Фильм просто НЕРЕАЛЬНО красивЫй!
    Смотрите не поЖалеете

Добавить комментарий