Фиолетовый или оранжевый: самые модные цвета для мажЫрных тачек..? (40 ФОТО)

Мы уважаем людей, которые не боятся высказать свое мнение, перекрасив авто в очень неожЫданный цвет. Но речь идет не о цвете детской неожЫданности, а о ярких красках, причем не красных или желтых… в последнее время наблюдается более интересная тенденция —  Ferrari можно купить в любом окрасе, Майбахи красят, как спорткары, а спорткары премиум-класса — в цвета настоящих суперкаров… на самом же деле — это возрождение старых традиций, но об этом многие забыли.

Напомним, что ранее мы выбирали лучшие черные, белые и красные автомобили. На сей раз — решили объединить два цвета — как самые яркие и вызывающие, особенно на автомобилях, которые меньше всего представляешь себе в таких цветах!

 

ТЖ












А, вот это, между прочим, свежачок… да, еще и в таком цвете! К слову, оранжевый обещает стать самым писком авто-моды в 2010-ом году, как в этом — белый. Так что, кто хочет быть в теме — рекомендуем обратиться в «Автомагию», где появились эксклюзивные цветные пленки и оранжевая, в частности.













Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Фиолетовый или оранжевый: самые модные цвета для мажЫрных тачек..? (40 ФОТО)»

  1. на некоторых машинах цвет смотрится немного неестественно, а всё почему? потому что фотошоп :cool3:

    например вот такой крылатый зверь

    на самом деле такой:

  2. отфотошопь свою тачку винилом:) — я придумал слоган…дурной правда,но то такое :new year:

  3. У нас ввели новую форму ГАИ?)))
    Кажется меня месяц назад этот инспектор останавливал!

Добавить комментарий