Полный бред: старая BMW за четверть миллиона баксов! (10 ФОТО)

Нет, ты тут не увидишь жесткие фотки растолстевшего Бреда Питта, но абсурда не меньше. Суть истории в том, что некий янки взял свой BMW 635 CSi 1988 года выпуска, засунул в него двигло от BMW M5 1992 года выпуска и решил продать сие «творение» за… $250 000! «Он что в сосну у…дарился?» — самый закономерный вопрос. Даже прикинув стоимость всех запчастей (около $20 000) и просто «убитых» пяти лет работы, сам владелец заявляет, что потратил $92 000 заработанных потом и кровью. Надеемся, что своей.

Видимо, человек работал на хлопковой плантации, там солнышко «стукнуло» ему в голову и он решил, что плод его «ваяний» бессмертен и достоин места в Лувре или Британском музее как минимум. О технической начинке известно следующее: практически совершеннолетний двигатель в самом начале своей жизни выдавал 315 л.с., дисочги тоже не самые гламурные и дорогие, перешитым салоном и обвесом никого не удивишь и уж точно не заставишь выложЫть четверть миллиона баксов.

За такие «баблища» можно было уже поставить двигатель от Х5 М (V8 битурбо с 555 «лошадями») и крышу в стиле купе-кабриолет, а также получить бесплатные пожЫзненные консультации психолога, чтобы понять, как можно было потратить столько денег на такой автомобиль.

P.S. И все-таки он клевый…

ТЖ










Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

24 комментария к «Полный бред: старая BMW за четверть миллиона баксов! (10 ФОТО)»

  1. Афигенен! 5+

    Автомобиль — мечта… Пару лет назад видел такую шестерку в объявлениях.. С родным пробегом 20К и даже на родной резине продавалась за 32… Так что думаю такой салон штук за 5 максимум можно забецать. А двигло можно было и не менять…

  2. тАвариСЧЬ кАнеШна погорячился!!!!!
    но бЭмЭвэ АбАлдеть))))мммм….такая цяця!
    пряма улюбилася :crazy:
    пы.сы.кто одолжит 250 штук до з/п?!))))

  3. шестерка офигенная, но её можно еще красивее сделать:
    — добавить юбку на пороги
    — поменять фонари (какие-то они мутные)
    — поменять фары, желтый цвет такоооой старый

    а вообще зачет, 20к уе я бы за неё отдал :D

  4. Могу отдолжить 249тыс. в обмен на BMW 635 CSi 1988 года :D А потом можете отдавать потому, как Вам будет угодно :new year:

  5. На немецком сайте mobile.de можно Lamborgini Gallardo взять за 45штук с 80 тыс пробегом, а тут старьё за 250, тоесть совковые москвичи тоже минимум за 50 штук не отдавать, а волги на все 100 штук тянут! :cool3:

  6. как сказал emp … — добавить юбку на пороги… дааа её 100% не хватает … со светом я бы ничего не менял … машинка просто супер !!! :shumaher:

  7. Не так давно первый раз ее увидел и с тех пор не могу забыть уж очень хочеццо мне такую машинку!!!Но я бы сделал её подругому…

Добавить комментарий