BMW впервые показала новую "пятерку"… (3 ФОТО)

Все самые интимные и пикантные подробности о культовом автомобиле станут известны немного позже, а пока нам удалось лицезреть ту часть новинки, которая будет маячить у тебя в зеркале заднего вида, недовольно мигая биксеноновыми фарами с требованием «подвинься, пожалуйста». Кстати, интересная особенность для самых ярых фанатов марки – новый индекс кузова. Если раньше все заводские наименования начинались с буквы «Е», то тут уже маячит литера «F» — прогресс, так сказать, на лицо.

Конечно, дизайнеры расхваливают свое творение и так, и этак. Мол, самая красивая модель нашего времени, можно влюбиться в машину и прочие извращенные наклонности, но мы же знаем, что более ранние бумера «реально» красивее и, как мы писали недавно, значительно дороже.

 С техникой у баварцев всегда все было слава Богу. Инженерам, видимо, платят больше, чем дизайнерам, поэтому двигатели из Мюнхена никогда не остаются без наград на разных конкурсах на лучший силовой агрегат года. Баварские скакуны станут быстрее бегать и меньше пить. Самая же «слабая» модификация, очевидно, получит новое четырехцилиндровое «сердце» с турбонагнетателем, чего никогда автомобили с «пропеллером» не имели до сих пор – мелочь, а приятно.

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

24 комментария к «BMW впервые показала новую "пятерку"… (3 ФОТО)»

  1. Вы что странные, товарисчи! У БМВ есть порода! это вам не «цацки-пецки». зачотная пятерочка… :$$:

  2. ОООООчень крутая машинка!!!! :ezdets: мне на е46 кузов похожа чемто особенно на рестайловое купе(самая красивая для меня БМВ(кроме е24 :angel: )).

  3. Походу теперь, все модели под 7-ку будут делать…не знаю, хорошо это или плохо, но мне пока нравится.Легкий стиль, и уже куда лучше чем Colt и т.п…Кстате, заметил что теперь все под один стиль, AUDI то понянто, всегда так было, потом Мерс, теперь и БМВ…

  4. Фары как-то не очень, наверное ее, как и предшественницу, все будут ругать за такой дезигн! Но не сомневаюсь, что техника в новой 5ке будет на высшем уровне!!! Ждём М5 :cool: :roll: :gonchik:

  5. лучще бы брали пример с Мерсиков ,вот у них ваще мало похоЖых друг на друга авто,а у БМВ и в правду как то скучно все

  6. Он походу не очём не думает!Ему пох….Зализывает чупачупсом 100 граммов выпитого самогона! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :)

  7. Я как понял,ты тоже? :) Ты не понимаешь,что ты только что сделалё вроде уляглось,и тут такой замес начнётся.что мама не горюй! :engree:

Добавить комментарий