В Черновцах произошло жуткое ДТП с участием эксклюзивного суперкара!!! (14 ФОТО)

В ночь с 23 на 24 ноября в Черновцах произошло ДТП, в котором погиб человек и двое попали в больницу. Как выяснилось, одним из участников аварии был Павел Полевой — капитан команды «Черновецкие Пингвины» и глава городской федерации хокея, а также владелец уникального Mustang Shelby, доработанного всемирно известным по ТВ-передаче «Тачка на прокачку» тюнинг-ателье West Coast Customs

Как сообщает Букінфо, Павел возвращался с тренировки, когда в его Mustang просто в лобовую на большой скорости влетела Toyota Camry. По словам депутата местного горсовета В.Забродского, водитель Тойоты был сильно пьян и пытался скрыться от патрульной машины ГАИ. По слухам, Тойота двигалась со скоростью около 180 км/ч.

В результате аварии, пассажир Camry погиб на месте, а водитель получил разрыв печени и многочисленные переломы. У владельца эксклюзивного «Мустанга» (спорткар теперь восстановлению не подлежит!) черепно-мозговая травма и переломы.

Водитель Тойоты работает в одном из крупных банков и планировал пожениться, но мы надеемся, что теперь его невеста откажется от этой глупой затеи. Однако, по словам того же депутата Забродского, который, возможно, хочет пропиариться (повод то какой!), он сильно сомневается в чистоте расследования данного ДТП. Мол, хотя авария только произошла, следователя, который вел это дело, уже поменяли…

P.S. К сожалению, вынуждены признать, что поторопились с публикацией самых дорогих ДТП Украины. Думали, год заканчивается — обойдется без происшествий… не обошлось.

ТЖ


ФОТО: Анаталой Никифоряк










 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

50 комментариев к «В Черновцах произошло жуткое ДТП с участием эксклюзивного суперкара!!! (14 ФОТО)»

  1. «и планировал пожениться, но мы надеемся, что теперь его невеста откажется от этой глупой затеи» Зря Вы так…пусть я почти во всём с Вами солидарен, но это слишком, все мы люди…и каждый имеет право на ошибку.Хотя ошибка серьезная, но всё же не таким образом говорить… :( По аварии, нечего добавить.

  2. А я согласен с ТОПЖЫРОМ, по-поводу «и планировал пожениться, но мы надеемся, что теперь его невеста откажется от этой глупой затеи»
    Я могу понять тех кто носиться трезвым, но тех кто пьет за рулем это же пиздец. Ну как вы не можете понять что пить за рулем нельзя. :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

  3. Счет за муст быстро ему обьяснит что не правильн :gonchik: о пьяным ездить

  4. На этих японских Волгах обычно редкостные дятлы ездят, которые считают Кэмри веном творения автомобилестроения

  5. ПассажЫра Camry жалко, да и хоккеист с сотрясением и переломами неизвестно будет ли еще тренироватся, играть… Пидару который за рулем был надо было поменятся местами с пассажЫром, однозначно… :gonchik:

  6. ппц жесть,из за таких лёт4егов страдают люди и дорогие эксклюзивные авто…зачастую виновниками аварии становятся сами же владельцы этих эксклюзивов..а тут наоборот ((( жаль что так произошло.

  7. Синька — чмо! И оправдания синяку нет. Таких даже бабы не ждут, тем более лет 7 точно. :vzaytka;
    Просто дибил поломал жизнь сибе и другим.

  8. НУ СКОЛЬКО МОЖНО К ЭТОЙ ТЕМЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!
    Ну какие ошибки, только сел за руль пьяным — уже КРИМИНАЛ!!!!!!!
    Неважно — воткнулся ты или нет.
    Отбирать права НАХ пожизненно!!!
    Я не пешеход, не подумайте. Я тоже водила и с приличным стажем. Но ЭТОГО не понимаю.
    Ты ж ведь не один на дороге, вокруг люди.
    Сами пусть убиваются скока влезет.

  9. некоторые из них считают, что у них S65AMG… а мне еще частенько не везет с Тушканами…похоже,некоторые из них тоже считают, что катаются как минимум на Эскалэйдах…

  10. А я считаю пока таким уродам не начнут руки отрубывать ну или пальчик,фиг кто их накажет.Ведь все согласятся,что подремонтируют его в больничке,выпустят,он отмажется,ведь у нас «нет»корупции,нахренячится и опять за руль

  11. Про цену мустанга ни слова ,а цена то 325 000 доларей,на аукционе в калифорнии была. :shumaher:

  12. так это 100 пудов… у меня как то был случай на заправке прошлой зимой… лью на заправке полный бак евро4, параллельно мою лобовое стекло своей кареты… сзади подъезжает ФА-ФАААААа (на туксоне), и грит мол убери машину, мой окна на парковке(а в глазах написано — «ипать я фраер на жипе»). Мужчине было приказано держать себя в руках с вежливым добавлением оправдания, что пистолет еще в баке и по нему поступает еда в желудок моего коня!!! В ответ я увидел непонимание ярко выраженное распальцовкой и матами в мою сторону…. молча пошел рассчитался, вернулся, завелся, начал резко уезжать, но услышав в свой адрес пару испепеляющих душу матов резко применил торнмоз, вышел из машины, и шуганул содержимое ведра для мойки стекол в открытое водительское окно… Сел и быстро уехал успев лишь выхватить лицо заправщика из всей этой картины. Оно сквозь кривые зубы улыбки излучало гордость за меня, казалось, он сейчас поднимет большой палец вверх…
    Вот такая история… Тушкан с номерами СА даже не устремился в погоню… С камряками тоже были истории из этой же оперы, но мне надоело писать…

  13. Полностью поддерживаю всех кто против пьянства за рулем!!!Пьяному за рулем нет оправдания, а наказание должно быть в разы жесче!!!По теме думаю владелец камри свое получит и заплатит, все таки Полевой вроде бы не лох на ланосе(не в обиду ланосам и их владельцам :angel: ) и врядли он оставит это безнаказанным…

  14. странно НО на ни на одном МУСТАНГЕ НЕТУ НАКЛЕЙЕИ НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ ТОЙО ТАЙРЕС а на разбитой есть?! …. :zzz:

  15. айяйяй….ужос:) ну снял человек может7 машина — АНАЛОГИЧНАЯ! ТА ЖЕ!!! :ezdets:

  16. 100% где-то года 3 назад, на Киевском автобазаре её продавали за 350000$, на базаре она простояла макимум 4 часа — потом кто-то убрал, или купил

  17. Многие меня не правельно поняли, я не говорил, что он молодец, что он красавец, нет, я его никак не защищаю, это далеко не так, просто это было к тому, что Бог всем судья, и мы не в праве говорить за кого либо.Насчет лешить прав, это по любому! :stamp: И я кажется не говорил, что пить за рулем, это есть хорошо. :new year:

  18. а мы никого не осуждаем… все равно каждому отвечать самому! Но все равно это жутко… и когда страдают/умирают невинные

  19. Моя Алена , (ездит на Матизе), частенько в открытое окно Escalade бросает «Охрана не отставать»

  20. «все равно каждому отвечать самому!» Золотые слова! Вот тут я не могу не согласится, это верно сказано.НАсчет невинных людей, да, это конечно…тяжело :(

  21. «все равно каждому отвечать самому!» Золотые слова! Вот тут я не могу не согласится, это верно сказано.НАсчет невинных людей, да, это конечно…тяжело :(

  22. В Китае за повторную синьку за рулем расстрел, и это правильно лучше сразу его замочить чем он потенциально опасный элемент потом отберет у кого-то жизнь

  23. все очень относительно. у меня на днях забрали права за (пянство) я выпил 0.5 водки с хорошей закуской в ресторане на 3 человека. не лихачил но на пустой дороге через 2сплошную крутонулся перед ГАИ… штраф впиляли. щас конечно жалею но знаю что очень много людей как и я не могут бросить пить за рулем как и курить сигареты. очень сложно если привык. от человека зависит что он делает на дороге. если выпил чуток одно дело но когда глаза ели открывают ето очень страшно…

  24. мой тебе совет: отдавай ключи кому-то…у самого было подобное — потом раз так чуть не влетел,что после этого отдаю ключи.

  25. Жаль что только штраф, я б и права забрал! То есть на тачилу деньги нашлись, а на драйвера или такси нет.
    И не надо говорить о том, что бросить нельзя. Не можешь бросить катайся на метро

  26. Реально жалко машинки,я гдето 2,5 года назад в Киеве на авторынке видел,ставили 220 000 евро,550 л/с,турбинка,диски (вроде) на 22″,в багажнике 3 саба под стеклом,усилки и на всём написано West Coast Customs…Незнаю настолько правда но продавец сказал что всего таких они переделали 25 штук и 24 из них в Америке,а этот в европе купили,его по выставках катали,но пробега там почти и небыло.
    КАЗНИТЬ гада пьного :engree:

  27. яплакалъ…ну как так?! =((
    набухаются а потом и сами убиваются и уникальное железо бьют =(

  28. Я с Черновцов..Каждый день видил Шелби (с большой буквы). Жаль теперь что нету её. А Полевой ухаживал, оккуратно ездил…и попадаются такие на Кемри! Водилу жаль, и етот синий конь глаз не красует уже. :(

  29. я буквально за несколько дней до аварии сидел в этой машине вместе с друзьями …..
    но главное что Паша жив остался.

Добавить комментарий