Renault возрождает мальчиша-плохиша… (6 ФОТО)

Французы таки возродили свои заряженные автомобили Gordini Renaultsport. Первенцем стал малыш Twingo Renaultsport 133. Любителям горяченького придется выложить на 2000 евро больше, чем за обычный Twingo RS, но зато они получат полный максимум. Но главное — это 1,6-литровый моторчик мощностью 133 л.с. Уже в базе Twingo Gordini Renaultsport оснастят климат-контролем, датчиком света и дождя, ограничителем скорости, спортивными сиденьями и кожаным рулевым колесом, а также особой расцветкой кузова — синим или черным цветом с полосками…

Также есть возможность заказать машинку со спортивной подвеской от модификации Twingo Cup (с более короткими пружинами и перенастроенными амортизаторами), панорамную стеклянную крышу со сдвижной секцией и фирменные коврики в салон. Что ж, ждем эту блоху на наших дорогах. Хотя уверены, таких мальчишей-плохишей будет гораздо меньше, чем Porsche или даже Ferrari. Не понимают у нас пока что маленьких злых бацЫлл.

P.S. Следующим в семействе Gordini станет Renault Clio – его представят на Женевском автосалоне в марте следующего года.

 

ТЖ






Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

21 комментарий к «Renault возрождает мальчиша-плохиша… (6 ФОТО)»

  1. А он мне нравится! :new year: Только вот, если не ошибаюсь, то, там должны были быть еще дополнительные фары, которые к сожелению, то ли к счастью отсутствуют.Кстате, сорри за офф-топ, но у меня есть к Вам предложение, а именно к ТопЖыру, выделаете тесты, есть такое, а почему бы не делать сравнительные тесты? :angel: Допустим GLK & Q5 ? Мне лично, было бы интересно почитать.Я был бы вашим постоянным клиентом :) при том что у Вас классно это получается! :cool: Вообщем, вот такая Вам идея, хотя это и не последняя :)

  2. 133лс… мало. Туда мы хотябы 150-160.
    Тормоза побольше и по круче, сейчас это двух поршеньковый супорт с диском в 250мм.
    С таким же успехом можно взять и ладу калину и обклеить наклейками по самое небалуйся

  3. американский солдат не пойдет воевать, если не будет жвачки или кола будет теплой… а если кондишн сдох — то еще терпимо
    :shock:

  4. с такой бы я его починил бы там, а еще при необходимости пол хаммера разобрал бы, да хоть двигло от уазика бы поставил :shock: :shock:

  5. Представляю, если бЫ эта мадам нарисовалась на боевЫх позицыях. Порвали б её там «как Тузик грелку». :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

  6. ЧелЫ, кто не равнодушен :crazy: к этой простой русской девушке Катерине Матвеевне, давайте сделаем её THE BEST! :nakrilo: :shock: Старый демотиватор уже прикружЫл! :roll:

  7. Я только ЗА! Да вот только детки малЫе сюда же заруливают иногда на просмотр. Мой когда прорЫвается к кампу, то начинает скакать с ТопЖЫра на КОНТАКТЫ и обратно. Так что просьба, ругатся в тему, а не ляпать АБЫ-ШО :shock:

Добавить комментарий