В Москве разбили Rolls-Royce… потому что он был на летней резине! (2 ФОТО)

И такое бывает… Rolls есть, вроде и жЫзнь удалась. А вот переобуть машинку за $700 000 не получилось. Но совсем не потому, что у его владельца нет денег на зимнюю резину. — Я нажал на тормоза,  но остановиться было невозможно: для этой машины вообще не предусмотрена зимняя резина, — говорит водитель Роллса. Как результат — «поцелуй» дальних родственников: Rolls-Royce Phantom и BMW, которой и принадлежит марка Rolls-Royce.

Расскажем любопытную историю. Один из киевлян, владелец SLR McLaren, обратился в фирменный сервис, чтобы те привезли зимнюю резину на его суперкар. Сотрудники СТО долго объясняли, что на таких машинах по снежку не ездят и зимнюю резину для него не делают. Но наши люди не привыкли к отказам… поэтому на заводе Mercedes-Benz ее специально заказали по своим каналам. Цена вопроса — 100 000 грн. за комплект.

P.S. У нас есть еще несколько занимательных историй, которые мы расскажем несколько позже. Самая интересная — о Ferrari F40.

 

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «В Москве разбили Rolls-Royce… потому что он был на летней резине! (2 ФОТО)»

  1. Ето «смертным» нужна резина,которЫе ездяют на более простых машЫнах,а таким «бесмертным» нах она нужна :ROFL: :ROFL: Но тазик жалко!

  2. ппц,нах тогда этот трактор!? :dura: я думаю фара и вмятины куда дороже заказной резины… :shumaher:

  3. и обогревателя в ней тоже нет!!!не предусмотрено!!!! :cool3: :P :P :P :P на таких телегах по полюсу не ездят… :ROFL:

  4. Хорошая идея, я лично ЗА :angel: Если по теме, то…мне кажется тут слова лишние, ждем новых историй :new year:

  5. Ну-ну, один на пелекана засмотрелся, другому резины зимсней не хватает а третий танцевать не может — тоже чёта мешает :dura: :ROFL: :ROFL: :dura:

  6. Читал в одном укр. журнале: Один очень не бедный молодой человек захотел приобрести вейрон… Договорился с продавцом с Берлина, поехал посмотреть на авто, но после того как узнал что к машине не прилагается комплект зимней резины СКАЗАЛ — А КАК ЖЕ Я БУДУ ЗИМОЙ ЕЗДИТЬ?? После чего ему питались объяснить что такие авто покупают для «гаража» или вилы на Майями… Он долго не думал и отказался от покупки!
    P.S. Хотя в этого :roll: человека есть и Вила в Майями и ….. Украинских ЛЮДЕЙ не ПОНЯТЬ :))))

  7. Вот те на!очередное мажорное дтп!Уроды,таких красавиц прибивают!А бэху жалко! :(

  8. От меня зависит будут ли они счастливЫ, или нет. :D А если думать яйцами, то голова потом будет болеть. :)

Добавить комментарий