Такой будет самая дорогая Ferrari… (2 ФОТО)

Снятая с производства флагманская Enzo, названная в честь самого г-на Феррари будет заменена новой моделью — FX70. Конечно, название менее «вкусное», но от этого машинка не становится менее желанной. По разным данным, модель станет комплектоваться либо мотором V12 мощностью 650 л.с., либо V8 с двумя турбинами. Последний двигатель менее мощный, примерно на 50-100 л.с., но зато имеет свои преимущества — небольшой вес и экономичность…

На рынке Ferrari FX70 появится не ранее 2011 года. Стоимость модели составит порядка $500 тыс. с учетом всех налогов, а всего будет выпущено около 300 экземпляров.

 

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

24 комментария к «Такой будет самая дорогая Ferrari… (2 ФОТО)»

  1. Песец, у нас Калифорния стоит 500 тыщ, а у них — флагман марки за те же деньги… :engree: :dura:

  2. НУУУ нееее,нах они туда три трубы влепили :( ,ешо бы синие лапчочки в фонари повсовывали :zzz:

  3. Это пока лишь зарисовки… Хотя Енцо с ними совпала… Хочу 458 Италию :crazy:

  4. да, морда авто не тащит)
    зы: 399штук планируется выпустить, и стоить она около ляма евро будет.
    сколько Enzo стоит? и вы пишете что эта будет 500штук стоить?)

    стремная какая-то инфа, совсем нежЫрная

  5. :nakrilo: :ROFL: :nakrilo: :ROFL: :nakrilo: :ROFL: :nakrilo: :ROFL: :ROFL: :nakrilo: :ROFL: :nakrilo: я худею :ROFL: :ROFL: :nakrilo: :nakrilo: :ROFL: :ROFL: :nakrilo: :nakrilo: :ROFL: :ROFL: :nakrilo: :nakrilo:

Добавить комментарий