Mustang 2010: меньше объема, больше подъема… (7 ФОТО)

Ford Motor Company готовит неплохой подарок для всех почитателей легендарного маслкара Ford Mustang. «Мустанг» 2011 модельного года получит новый мотор и, будем надеяться, новых почитателей. В отличии от нынешнего 4,0-литрового V6, который тянут каких-то 210 «лошадок», будущее алюминиевое «сердце» уменьшится в объеме до 3,7 л., зато в нем поселятся аж 305 «мустангов». Это всего-то на 10 л.с. меньше, чем у сегодняшнего 4,6-литрового V8 Mustang GT.

Производитель пока хранит в тайне основные характеристики, но уже похвастался расходом топлива: с механической трансмиссией в городе на 100 км пути будут сгорать 13 литров бензина, а на трассе — 8, сообщает Автоком.

Теперь к америкосам не подкопаешься, они и традиции соблюли, и экологов немного порадовали. Внешне машинка останется практически неизменной, ей только слегка подрихтуют радиаторную решетку, спойлер, поставят новые колесные диски и слегка перефаршируют. Для особо влюбленных в марку начиная с лета 2010 года будет предлагаться спортпакет.

 

ТЖ






Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

9 комментариев к «Mustang 2010: меньше объема, больше подъема… (7 ФОТО)»

  1. Наконецто что-то сделаи с задними фонарями, теперь она мне полностью нравится…. :cool:

  2. такаяже фотка с етой маршруткой у меня уже 4 года возле кимо первый раз сфоткал

Добавить комментарий