В Украине принимаются заказы на мини-болид KTM! Цена — 600 000… (ФОТО)

В Украине уже можно купить культовый мини-болид KTM X-Bow. За 2-литровую версию просят 75 тысяч долларов, точнее – 603 тысячи 795 гривен. Заднеприводный X-Bow оснащен движком TFSI от Audi мощностью 220 лошадиных сил и 6-ступенчатой механической трансмиссией. Кстати, разгон до 100 км/час у этого мега-картинга для олигархов некислый – 3,9 секунды. Это быстрее, чем у Lamborghini Gallardo

В общем, у кого есть 600 «штук» в местной валюте и лишний адреналин – эта штучка как раз для тебя. Ведь не зря говорят, что готовить сани надо летом. Следовательно, летний картинг — зимой.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

14 комментариев к «В Украине принимаются заказы на мини-болид KTM! Цена — 600 000… (ФОТО)»

  1. Прикольно! :cool3: Но вот где ездить на таком болиде??? Как по мне: 1. На СК «чайке». 2. На Бориспольской трассе — туда-назад :gonchik:

  2. Ага… И на «СК» Чайка почки отбить.

    Посмешило «За 2,0-литровую версию, оснащенную 2,0-литровым двигателем» :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  3. За 2,0-литровую версию, оснащенную 2,0-литровым двигателем :nakrilo: :P :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  4. УвЫ, на вкус и цвет, просто не понимаю такой тип, это что то вроде, купить, и раз в год выехать, и то, если дождя не будет.

  5. Хорош для дорог общего пользования. Но вот я думаю таких индивидуумов которые бы захотели приобрести, еще нет! :shumaher:

Добавить комментарий