Кризис? За новым Bentley Mulsanne украинцы выстраиваются в очереди! (10 ФОТО)

Не поверишь, только сегодня компания Bentley огласила цены на свою новинку, а она уже колесит по дорогам общего пользования! Новый флагман Bentley Mulsanne поступит в продажу в Соединенное Королевство лишь летом 2010 года со стартовой ценой 220 000 фунтов стерлингов (242 000 евро). В официальном представительстве Bentley в Украине нам рассказали, что ориентировочный старт продаж в нашей стране — осень 2010 года…

К сожалению, впервые папараццЫ удалось его сфотографировать не в Украине, а Бельгии… и это, наверное, очень раздражает наших соотечественников. Потому что уже сейчас за новинкой выстроилась очередь!!! Да-да. И, если хочешь одним из первых колесить на Mulsanne — вноси предоплату в размере 50 000 евро и жди. О таких требованиях нам, как потенциальным покупателям, рассказали в дилерском центре Bentley. Сколько стоит? Ориентировочная стоимость базовой версии — порядка 300 000 евро! А перечень опций станет доступным уже в этом месяце.

После общения с официалами мы решили обратиться к «серым» дилерам. Точнее к тем двум, которые занимаются дорогими автомобилями. Так вот. Ребята пообещали нам за небольшое вознаграждение привезти Muslanne уже в начале нового года! Правда, тоже сказали, что есть смысл поторопиться, потому что заказы уже есть. Без комментариев.

 

ТЖ








Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

27 комментариев к «Кризис? За новым Bentley Mulsanne украинцы выстраиваются в очереди! (10 ФОТО)»

  1. страна готовится к выборам — усиленно «осваивают» бюджетны деньги :angel:

    о бентли, какой-то он страшненький, роллс ghost посимпатичнее будет

  2. не знаю что красивого в Бентли? :dura:
    и за что такие деньги
    ПОНТ дороЖе денег

  3. для того чтоб понять что такое Бентли нужно наверное заработать на него и купить))

  4. Да чет не фонтан. Реально тюнингований Фуфлаген. Передние фары в нео-китайском стиле с китайскими же светодиодами ваще жесть… :nakrilo:

  5. **За новым Bentley Mulsanne украинцы выстраиваются в очереди! (10 ФОТО)**
    Я думал увидеть очередь :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :dura: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  6. Представительский наверно потому, что в чёрном цвете, а в том, котором его представили, это было ужасно! :nakrilo: А сейчас еще ничё… :angel:

Добавить комментарий