Автомобили руководства Харьковского ФК "Металлист"! (7 ФОТО)

Для начала отметим, что игроки Металлиста гораздо скромнее своих коллег из Киевского Динамо или Донецкого Шахтера. По нашим данным, почти все они ездят на достаточно скромных машинках по типу VW Golf 1996 года. Чего не скажешь о руководстве Харьковского футбольного клуба. В его распоряжении есть два комплекта топовых «кубиков» — для поездок по Харькову и Украине…

Эти фото сделал наш друг — харьковский авто-папараццЫ Auburn. На них — Mercedes Brabus GV12 и «охранный» G55 AMG. Первый — такой же как у Игоря Тарасюка. Цена такого «гелика», как мы уже рассказывали, может превышать $400 000. Эти автомобили руководство «Металлиста» использует для передвижения по Харькову.





НО! Есть еще два таких же «гелика», которые используются для путешествий по Украине. Например, вот эти кадры были сделаны в Киеве. И, если хорошенько присмотреться, можно увидеть, что на «директорские» GV12 по мере необходиомсти переставляют почти одинаковые госномера. Разница лишь в последней цифре…


Если подсчитать стоимость 4-х «геликов» руководства ФК «Металлист», итого получается $1-1,2 млн.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

11 комментариев к «Автомобили руководства Харьковского ФК "Металлист"! (7 ФОТО)»

  1. в Украине дофига богатых людей, но что-то меня ни капли не интересует на чем они ездят…
    з.ы. не догоняю красоты кубика, когда был малым, думал что это мерс для бедных.

  2. +1, тоже никогда не понимал людей, которые покупают кубики. хочешь комфортный и понтовый внедорожник- range rover, хочешь комфортный и понтовый седан- s-класс.

  3. Для того чтобы чтото говорить о машине на ней нужно ездить, так вот кубик это бешенная табуретка, прет шо дурной.. Рендж ровер полное г..
    Поверь на рендж ровере нельзя подьехать сзади к троллебусу и подталкивать его)))

  4. Вот г-на Ярославского я и имел ввиду. У него Гелик — любимая карета. А с этим брабусом у него с самого начала какие-то проблемы были, то ли тосол вытек толи есче что-то… а вообще у него там в гараже машЫн гора…

  5. да только все забыли вспомнить что оригинальный Мерседес G500 больше 120 км в час не едет, потому что больше 120км в час рассыпается подвеска по дороге.За доработанные говорить не буду не знаю… Поэтому говорить что он прет не надо ,

Добавить комментарий