Наркотики — зло! Самодельную Ferrari продают за $800 000… (8 ФОТО)

Мы уже встречали таинственного незнакомца, которому очень нужны были деньги на новую партию доппинга. Тогда парень просил за старую Бэху «шестерку» четверть миллиона долларов. Какие наркотики он принимает — мы не знаем. Но всё это детский сад по сравнению с греком, который просит за недоделанную реплику Ferrari Enzo ровно столько же, сколько стоит оригинальный экземпляр…

На eBay самодельный прототип Ferrari Enzo 2010 года выставлен на продажу в конце декабря и, уверены, будет продаваться еще как минимум 2010 лет. Если, конечно, его создатель не вытрет хотя бы один нолик. Нам сложно предположЫть, на что так срочно ему понадобилась сумма с 5-ю нулями, но со всей уверенностью можем заявить — не надо употреблять тяжелые наркотики (и легкие тоже). А то со временем будут появляться объявления о продаже «Ведровера» за 1 миллион.

Итак, что говорит г-н Enzo’нутый о своем творении. Над дизайном карбонового суперкара работал сам Papanagnou! Не знаешь такого? Та ну… его все знают — это гуру. Правда, об этом никто не знает, и мы тоже. Что касается гордого имени «суперкар», под капотом самоделки стоит 3,7-литровый V8 двигатель Audi мощностью 300 л.с. Спасибо, что не 1,8 турбо… Разгон, наверное, около 10-ти секунд. Ну, может 8… А еще продавец пишет, что «машина готова на 97% и еще не покрашена. То есть покупатель сможет выбрать любой цвет». Что же ты раньше не сказал, родной? Это же меняет дело…




P.S. Ну, и так — для объективности. Вот подлинный Enzo 2003 года с пробегом 8 858 миль. По заявлениям владелец, это 1-й из 399-ти выпущенных экземпляров.

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

8 комментариев к «Наркотики — зло! Самодельную Ferrari продают за $800 000… (8 ФОТО)»

  1. Куйня ,там нет магнитолы,хоть бы радейко поставил…
    Внатуре пацык перемарафонил жостко,он походу с Челябенска :ROFL: :stamp:

  2. ПИНДОС ВАЩЕ АХРЕНЕЛ ЗА ТАКОЕ ДЕРЬМО СКОКА ДЕНЯГ. ЭТО ЖЕ ПРОДУКТ ПОЛЬСКОЙ ФИРМЫ ПАНСАМСКЛЕПАВ, НА КОТОРОЙ РАБОТАЕТ ПИНДОС Papanagnou! :nakrilo: :P :ROFL: :P :ROFL:

  3. Сейчас сие чудо продается уже за 80 тыс, хотя как по мне это тоже не адекватная цена для этого детища великого дизайнера papanagnouj!

Добавить комментарий